Отношения
28-летняя девушка признается, что рожать никогда не будет, потому что боится боли и врачей. (вопрос внутри)
Как вы думаете, у нее вообще есть будущее? И может ли она привлечь мужчину с серьезными намерениями, если открыто заявляет о своей позиции?
хорошая позиция.. правильная.. и на отношениях это не сказывается, можно жить годами друг для друга и быть счастливы
Виктория Сыргашева
а чем она хороша? у нерожавшей женщины серьезные проблемы с женским здоровьем начинаются.
это пока не влюбилась по настоящему.... а когда чудо произойдет, то и она изменится....)
Полностью согласна с Lara Dederichs. Не факт, что её отношение к этому не изменится со временем. И страх некоторый естественен для нерожавшей еще девушки (это ведь не шуточное дело все-таки) , но если она будет по-настоящему хотеть ребенка-это её не остановит.
Все боятся, и все рожают. Вот, если бы девушка призналась, что не может иметь детей, вот тогда ситуация была бы сложнее. А здесь, дело времени, придёт время и она будет беременна, будет носить ребёнка, чувствовать, как он внутри шевелится и толкает ножками, вот тогда к девушке придут совсем другие чувства и она изменит свою позицию, видимо, у неё ещё всё впереди, как говорят - никогда не говори - "никогда". Имхо.
Осталось добавить только, что она может и физиологически не иметь детей, например, неудачный аборт или женская болезнь.
Правда кому нужна? Ему интересно знать про какие-то трубы? Что он, газовик?
С серьезными нет. Правда если он ее полюбит, он будет согласен на любые ее условия. А если женится, постарается сделать ее беременной.
Екатерина Косарева
всё именно так...правы на все 100
Пусть от пробирки тогда рожает под наркозом )
Каждый сходит с ума по-разному. Главное, чтоб ей от этого было айс
Сможет, конечно! найдёт какого-нибудь разведённого, у которого есть ребёнок! Не все же мужики хотят ещё детей после первого брака. Просто надо аккуратно сразу говорить о своей позиции, чтоб не было потом мучительно больно (морально) для обоих! А есть ещё бесплодные мужчины!
а как в доисторические времена рожали? не было же ни врачей, ни больниц.. . У нее, может, и есть будущее, но вот у рода
Розовый Сад Неизвестно
Какого рода? Королевского?
Любовь Лаппа
а вот урода)))
Еще 10 раз успеет передумать, когда поймет что ей это нужно, родить можно и в 40 лет
не хочет пусть не рожает. это конечно глупые мысли, как раз нужен мужчина, чтобы переубедил её
да ето так говорит потому что ещё не встретила того человека от которого хотела бы родить, всему своё время.
Когда действительно полюбит, будет готова подарить самый прекрасный, драгоценный, не с чем несравненный подарок человеку, без которого не сможет дышать, есть, работать, тогда забудет о своих страхах. Вдвоём всё преодолеют и появиться на свет неповторимое маленькое существо, похожее на любящих родителей.
Будущее есть - открой своё сердце для любви. Всё под её властью!
Алексей Ерошкин
почему любовь приравнивается к невозможности дышать, есть и работать? Это уже какая-то болезнь, а не любовь