Отношения
Почему когда девушке исполняеться 20 лет,первый вопрос к ней вышла она замуж или нет?мои знакомые меня запарили уже
замуж раньше 28 не выходи. на свете столько интересных мужчин. нужно нагуляться всем и уже точно определившись выходить замуж и рожать. у меня много знакомых пар, где семьи распались из-за поспешности. а там уже дети, ломанные судьбы.
Евгений ...
Ну да. Только вот почему-то не любят мужики жениться на 28-30-и летних. А знаешь почему? Потому что рожать в 30- это хуйня и не больше 1-ого. А если я хочу 2-х, 3-х? К тому же зачем мне, успешному, сильному мужику в 31 год эта старая корова? Я себе возьму молодую 18-и летнюю дурочку, воспитаю из нее ту жену, какая мне нужна и в 20 лет она родит мне первого ребенка. Башкой думать надо барышни. в 30 уже первые морщины на лице, а вы еще не замужем.
Дебильный стереотип.
Просто возраст такой, многие замуж выходят. А ты не парься: это твоё личное дело! )))
Петр Оленковский
какой замуж в 19-20 лет! вы о чём? вы видели этих инфантилок?
Не злись . Меня тоже на работе запарили спрашивать . Ты женат ?)))))
поржал, отвечать не буду, сама всё понимаешь
это всегда так было. я имею в виду запаривание этим вопросом. а ещё смотрят на тебя как на дефективную, если ты не замужем.
Значит, вы сами себя так поставили :) Мне через пару дней 20 и, уверена, никому не придет в голоу спросить, замужем я или нет, так как ответ и причины очевидны.
И меня запарили, а мне в августе 22)))))Просто у людей стереотипы, пережиток прошлого, старины, типа в 20 лет не за мужем-чуть ли не старая дева.
Ванёёк Ванёёк
а кто обычно спрашивает? кто сам по дури или залёту вышел? так завидуют они вам
Видимо возраст в самый раз)) ) ну это хорошо раз интересуются, значит ты им интересна)))
Сделай себе футболку с надписью не замужем. И когда все эти тетки начнут доставать показывай ее, если дома или на даче надень на себя и ходи. Поймут свою бестактность и оценят твое чувство юмора.
Замир Кыязов
супер!)))))) я тоже так сделаю!=)
Кирилл Домодедов
Спасибо за идею,надо сделать)
Они решают: начинать уже завидовать или ещё не чему?
у меня был друг итальянец.. . он говорил что у них если бы девушка вышла замуж в 20 лет.. . это было нечто сверхъестественное.. . как например у нас в 15....мне 22 у меня тож постоянно спрашивают.. . не женился ли я ...
ближе к тридцати перестанут)))
Похожие вопросы
- Почему большинство девушек до 20 лет так тупы и назойливы в отношениях?
- Почему многие девушки после 20 лет так сильно зазнаются, особенно заграничную жизнь?
- А правда что? если девушка в 20 лет не вышла замуж,то всё?
- Почему девушки в 20 лет стремяться замуж, а после 25 уже не хотят связывать себя узами брака
- Почему девушки в 20 лет никому не дают ? А в 30 Дальше внутри !
- Почему молодая девушка (моя девушка), которой 20 лет не дает молодому мне, которому 23, хотя живем вместе уже пол года?
- Почему красивые девушки часто одиноки? таким не дают надежды и выйти замуж не предлагают!
- Навеяло тут)))Девушка в 20 лет девственница-не в порядке с головой?
- девушка признаётся в чуствах первая (вопрос внутри)
- Я девушка. Мне 20 лет. Я считаю себя некрасивой из-за отношения окружающих ко мне. Действительно ли я некрасива?