Отношения

как забыть первую любовь?

Привет. у меня такой вопрос. 5 лет назад влюбилась я, провстречались два года я очень его любила, но так сложилось что нам пришлось расстаться.... прошло пять лет год назад я вышла замуж за человека который меня любит, но никак не могу забыть свою первую любовь. думаю о нем переживаю как он. через общих друзей узнаю что с ним. я чувствую этого человека морально когда ему хорошо или плохо. скажите как забыть или заглушить эти чувства.... не задавайте вопросов (почему я вышла замужза другого) заранее спасибо!!! !
Зачем забывать, можно же остаться друзьями. Поинтересоваться как дела и в открытую. а не через друзей, что такого, главное, чтобы ваш муж вам доверял. Вы же не собираетесь изменять?

Первую любовь вы никак не забудете, как первый поцелуй, первый секс, первую беременность.. .
Не бегите от своих воспоминаний, живите с ними ладу.
Владимир Казанцев
Лучший ответ
это самое приятное о чем забывать нельзя. а вот желать того что не нужно не надо
Как как.... да НИКАК.
Та же хрень была! Прошло 12 лет и мы снова вместе.. . Я счаслива!
как забыть первую любовь?... НАЙДИ ВТОРУЮ!) )

таким поведением ты оскорбляешь честь своего мужа и свою! Начни уважать его и его чувства к тебе... оцени их по достоинству, создай нормальную благополучную семью и тогда никакие первые вторые и третьи ...тебе не будут нужны)
Любовь - это же не всегда значит "быть вместе". Реальная любовь - безусловна, без всяких "если". Любите его, желайте ему самого лучшего. Вам это вернется вдвойне. Удачи!
Alexandr Alexandr
с первой любовью надо смириться и запомнить её во всех красках (помогает в будущих отношениях)
Екатерина, я думаю, не у вас одной так. Вам лучше не видется с ним, а то ваша семья рассподётся. Ну, а если вы хотите, наоброт начать с вашим влюблённым новые отношения, так сказать "Всё с начала" то, это лучший вариант ( я про втречу) .
А пока просто радуйтесь жизни, любуйтесь на свою замечательную семью, и верьте, что когда-нибудь и к вам залетит воробушек, держа в клюве СЧАСТЬЕ!!!
Иришка _
первая любовь не ржавеет. но если не видеть человека и с другими быть, все равно притупится любая боль.