конечно помню.. .
ведь это самые чистые, бескорыстные, полные мечт и надежд чувства..)) )
с годами вспоминаешь.. первая любовь наивна, но тем и прекрасна....)))
Отношения
вы помните свою первую любовь?почему некоторые не могут её забыть*
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
помню.. . воспоминание о школьных годах))
помню, конечно. И он помнит, как выяснилось
Конечно помню, он уже 5 лет со мной.
Помню. Очень нравился мальчик. А не забыть потому что это самая первая любовь!
Помню... но люблю только любовь, а не его уже!
Такие люди просто не могут завести себе достойного партнера после той "любви" ) По этому и не забывают )
стараюсь не вспоминать-сейчас лучше !!!
я некого никода не любил, была просто привязоность, любовь нашол в 28лет и узнал что это такое, и прожить до старости
потому что неумелый секс подростков так умиляет)))))
Потому что она первая и почти всегда самая искренняя, безкорысная, чистая любовь
я наверно никогда не забуду, тем более что эта первая любовь сейчас со мной...
именно потому, что она первая.
13 лет помнила очень ярко сейчас реже и очень рада что это чувство было и очень жаль что в 18 лет нельзя вернуться вновь
конечно помню, на то она и первая любовь что незабывается.