Отношения
А Вы все еще помните свою первую любовь?)))))))))))))
Конечно помню)) ) А кто ее не помнит?)))
Помню, помню)))))
Ea znaiu,4to liubliu svoiu liubovi....
Помню, к сожалению)))
Очень надо! )))))) Мне и с последней очень хорошо!
каэшн))) ) такое не забывается)))
Да воспоминания о первой любви ни когда не забудутся!
у меня была в 12 лет первая. и такая вся несчастная - мы жили в разных городах, я ему письмо написала, а он на него не ответил. и вся любовь)))) ) а сейчас - прошло уже 17 лет - вот я ему нравлюсь, а он мне нет.. . так часто бывает...
куда ж от неё деться?))
Я о нем буквально вчера вспомнила, самые трогательные и романтичные отношения были в моей жизни.... Все как-то по-детски было... Эх, Санька, Санька...
помню конечно!!! самые прекрасные чувства и самое тяжелое разочарование=)))
конечно)) ) она улетела в америку в 5 классе а ща нашли в вк друг друга. общаемся по дружески))))
ага потрфели таскал в 1м классе )))
Конечно помню. (((
помню))) ) за косички дергал в 1 классе)))
Каждый её помнит, её невозможно забыть))) )
Конечно помню, это самое первое, самое красивое и самое настоящее светлое чувство..., она никогда не забудется... тем более что мы до сих пор общаемся и хорошо друг к другу относимся... я горжусь этим!)