конечно помню) )
зовут его Владом... познакомились еще в садике)) ) я даже помню как я к нему первая подошла)))) Потом встретились в 1 классе, и так дошли до 11 класса бок о бок))) К сожалению, сейчас мы не общаемся, он уже женат... но всё равно память о нашей дружбе-любви у меня всё еще таится в сердечке) такое не забываетсЯ)
Отношения
А Вы в каком возрасте влюбились? Как первую любовь звали помните?
Многие сейчас напишут про детсад и младшую школу... Я не считаю это настоящей любовью... Первый раз я полюбила в 17 лет... Ему было 22...Это была сумасшедшая, но очень чистая любовь... Не сложилось... Как, впрочем, и большинство ПЕРВЫХ ЛЮБОВЕЙ... Его звали Виталий....
помню конечно, в школе)))
в 13 где-то Ваня его звали.... до сих пор общаемся....
первую детскую помню, ээт было за год до 1го класса! звали его Владимир Владимирович Журавлев (ровестник мой, ему тож 6 лет было!) ! а вот настоящую любовь я почувствовала примерно лет пять назад! до сих пор ее чувствую!!!! хоть мы и расставались с ним на 2 года, все равно поняли что только вместе нам по настоящему хорошо!!!!
В садике, его звали Ромка! такой угарный мальчишка был, до сих пор помню)) )
Конечно помню имя. Первая любовь была в 15 лет и длилась 4 года.
Моя первая любовь-это мой парень, с которым я до сих пор вместе! Были до него конечно мальчики, но я не считаю это даже влюблённостью! Кстате, когда я влюбилась, мне было 14! Моего парня, т. е. мою первую любовь зовут Мишаня! Говорят, что первая любовь не бывает последней, но я надеюсь, что у меня будет наоборот!!!
В 13 лет, Сейчас мне 15, но я люблю его до сих пор! Это Димаська, и любовь моя безответна, к сожалению...