Отношения

Сейчас 70 % не мужики, а бабы. Пиши первая, звони первая, гулять зови первая, может за тобой заехать и цветы подарить?

Не забывай об оставшихся 30% надёжных процентах :))
Андрей Ильинских
Лучший ответ
стань настоящей женщиной сначала!!
Проявлял инициативу. В итоге: преследую и докучаю.
Burhoni S
Виталий Курнов Во-во. А всё потому что эти eбанушки привыкли никак не реагировать на ухаживание из-за чего непонятно, то ли ты ей не нравишься, то ли нравишься, но нужно подольше проявлять инициативу.
Дак вырождаются. И средства массовой информации постарались: берегите мужчин.... Ни одно СМИ не написало никогда, Как влюбить в себя женщину, Каким должен быть настоящий мужчина. Мамки тоже хороши.... растят сыновей по образу и подобию СВОЕМУ. Как девочек. Они же иначе не умеют.
Вот когда у тебя будет сын.... меньше над ним "крыльями хлопай".Помни, что растишь мужика, а не бабу. Учи принимать решения, заботиться о женщине, быть надежей и опорой, а не ждать, пока женщина (мама, воспитатель, учительница, жена....) все его проблемы решит.
Кого бабы вырастили - таких мужиков и имеем.
Дмитрий К ппц.. курячий бабабред. все клубы лютых бабоненавистников чуть более чем полностью состоят из таких, кого воспитывали вот так вот как ты в своём высере рекомендуешь.
и знаешь, Я даже за! чем больше такие курицы проявляют мезандрии, тем число таких растёт, а это выгодно!
а потом я тебе рожу)
Su
Sunny_Girl
Мельчаем однако. Но всё равно вас любим! )))
хаха... смешно наблюдать, как какая то баба хамоватая хаболка, хочет чтобы мужчины к ней относились как к женщине и усилили добивательства) хахах
А чо бы и нет? Развалишься чтоли если заедешь и цветы подаришь?? Ваще уже оборзели женщины современные
Акстись, деточка. Мы не требуем, чтобы вы нас добивались. Мы требуем, чтобы вы тоже НАРАВНЕ с нами проявляли активность.
А иначе стрёмно добиваться бесформенную массу, которая ни позвонить не может, ни написать.
какое само такое и окружение
Круто.
Иван Швайко
Не говори, ужас просто.
?S
?saltanat Samatovna?
Вячеслав Маминов Сдохни мразь
сейчас 70% не женщины, а мужики с сиськами. за что боролись, то и получайте.
Юрий Пензев
зажрались уже эти мужики)))
Вячеслав Маминов Сдохни мразь
Цветы не нужны, купи шоколадку и приезжай
Да уж этот 21-ый век, браки однополые!!!!
Вячеслав Маминов Сдохни мразь
Сдохни мразь