Отношения

почему парень никогда не звонит первый ?? я всегда первая ему звоню(((

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Никита Жарков
Лучший ответ
тебе значит больше надо.
Sabina Alymbekova
А ты попробуй не звонить... и тогда узнаешь... нужна или нет.
Alexander Geng
Ирина сверху написала золотые слова, посмотри фильм и ты многое поймешь
У него все входящие бесплатны, причём в буквальном смысле
Лера Козлова
хорошо живете
Смотрели фильм "Обещать не значит жениться" ? Посмотрите или пересмотрите. все просто до безобразия!! ! Отличная цитата, проверенная суровой правдой жизни: "Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернет… "
Юля Белая
Бабло экономит, сука! )))
Nurlan Umirov
потомучто Ты попала! а ему всеравно...
Значит не нуждается в тебе.... Просто принимает Ваши отношения как должное.... Стоит задуматься, продолжать ли дальше с ним отношения.. .
У меня была подобная ситуация.... в итоге он изменил мне с другой и ушел....
Gali Zaychikova
Логика его такова: зачем звонить, если она сама это сделает? Просто он привык, что это делает его девушка. Нужно отучать его от этой привычки) Лучше просто сказать ему, что тебе было бы очень приятно, если ты получала бы от него звонки)
отключи телеф на сутку и он тогда прийдет