Отношения
мой парень просит меня звонить всегда первой,и я звоню, а он нет. и мне"обидно"так как он парень,стоит ли дальше звонить
Зачем так придираться) У тебя видать тариф более выгодный, чем у него)
не стоит
он жмот
ищи нормального и летайте.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
он жмот
ищи нормального и летайте.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Так он наверное деньги экономит.... жадяра))
если не звонит, значит нет желания, и ты не звони.
У меня лично есть одно золотое правило, и оно мне очень нравится! Я всегда делаю то, что мне подсказывает моё внутреннее я и никогда не перешагиваю через свои чувства. Всё очень просто. Приятно его услышать лишний раз - звони, что то останавливает позвонить - не звони. И не надо усложнять себе жизнь. Она у тебя одна и явно для того, чтобы жить в своё удовольствие!
Мой лапа вообще всегда забывает звонить, уже перестала обижаться
перестань звонить, посмотрим че скажет умник
не звони. я раньше через розовые очки думала что это нормально, оказывается нет. мы расстались и он мне правду матку выложил. Не звонит, не хочет. Ему ты не важна.
не звони, дождись пока сам не позвонит