Отношения

Ситуация внутри. Ваше мнение - звонить мне первой или нет?

Вчера у парня был День Рождения. Мы выбрали ему подарок, купили продукты. Собирались отмечать сегодня(т к выходной). Я вчера ехала поздно с учебы(с другого города). Ливень шел. Я заранее (когда еще в универе была ) позвонила и попросила его встретить меня, потому что зонта не было с собой. После того как села в автобус звоню, а он говорит что встретить не может, т к у него гости, кооторых он даже сам не звал. Вечером пришел, я спокойно высказала ему, что обиделась. И сказала, что нет настроения делать шашлыки. Он сказал, что типа как хочешь и ушел домой. Звонить мне ему или нет? Мирится первой?
помиритесь!
а гордыню запрячьте лучше далеко-далеко!
в принципе у него была причина. чтобы вас не встретить, нужно и можно и его понять.
Надежда Пискун
Лучший ответ
да какая разница, у вас любви и уважения уже нет.. . отношения умирающие
Виктор Лукасов
Шашлык-мужское...)))
Serge Pumpkin
а на праздники и дни рождения всегда какая нибудь фигня приключается если хватит терпения пережить его день рождения в одиночестве то не звони а если он для тебя дорого и ты всё же хочешь этот день отпраздновать с ним то звони, вообще то на дни рождения не приглашают на них приходят те кто помнит а вообще даже ваши обиды совместные это не причина для того что бы портить человеку праздник так что я думаю что по любому вам надо там появится а все разногласия вы можете в них разобраться потом после дня рождения, можешь не звонить, но прийти обязана
Если честно, то я бы не стала. Если бы не дождалась от него первого шага навстречу, рассталась бы с ним. А как бы ты поступила, не знаю. Все мы разные, и поступки у нас всех разные.
Я тоже думаю, постарайся его понять. Нужно в любимом видеть только лучшее.
Да уж. . Сама создала непонятную ситуацию, сама обиделась, сама настроение испортила.. . Вообщем мириться однозначно самой!!!)))))
надобы мне кажется разобраться што за гости там такие то а вам некажется )))0
Vovan Vovanych