Отношения
Ситуация внутри...Ваши мысли приветствуются.
На днях разговаривал с одной из своих "знакомых" девушек...Характер у меня сложный, да и свободу я сильно люблю, но это не делает меня чёрствым куском дерьма.Я очень уважаю девушек, очень люблю за ними ухаживать и на время свиданий с ними отдаюсь им полностью.И я не скрываю от девушек факт того, что к серьёзным отншениям я пока не готов. Хотя даже не то, что не готов, просто они мне пока не нужны, так как приоритеты в жизни пока учёба и карьерный рост....Так вот, в разговоре с этой знакомой из её уст прозвучала фраза "У тебя есть такая черта: тебя нельзя любить, но и не влюбиться нельзя!"С одной стороны - это хорошо, потому что любовь - не такое живое и эмоциональное чувство по сравнению с влюблённостью.Но с другой стороны... В общем, мне интересно, как Вы понимаете слова моей подруги и как вам такая "черта"?
Я бы наверно сказала... что ты просто используешь девушек по свому усмотрению.. .
хотя... если бы им это не нравилось, то они не липли бы так к тебе!! !
Симпатичный мальчик... и все такое))) )
Не дай Бог тебе испытать на своей "шкуре"(извини)... когда, вот точно так же будут пользоваться тобой!! !
Грубо... зато правда жизни!! !
"Относись к людям так... как если бы ты хотел относились к тебе.... "
Симпатичный мальчик... и все такое))) )
Грубо... зато правда жизни!! !
Ангелина Ангелина
Я испытывал это, поэтому не хочу причинять девушкам боль, но я же не специально веду себя так, что они влюбляются, и не я виноват в том, что пока в моей жизни нет места любви.
хорошая черта.
кстати знаю много юношей, которые так говорили, более того, меняли девушек как перчатки.
а потом влюблялись по уши и у них замечательные отношения.
Когда ты сам понимаешь, что не готов, это отлично. Надо будет - будешь готов ещё как. А учёбе и карьере серьёзные отношения гораздо меньше мешают, чем несерьёзные. хотя влюблённость первые пару месяцев выбивает из общественной жизни)))
:)ты знаешь, мне слова твоей подруги напомнили ситуацию, которая у меня тоже недавно была в жизни, тоже со знакомым парнем!))... т. е он такого же плана-этот парень!.. Его тоже и любить нельзя, и не влюбиться в него невозможно!!! ((((..потому что он такой....)) не знаю даже, какое слово подобрать!)... просто в такого невозможно не влюбиться!)... но полюбить нет!!.. потому что ему это тоже сейчас не надо, и если полюбишь такого как он-будешь мучиться, потому что взаимности от него все равно ни одна не дождется!! (..потому что он вроде как всем девушкам принадлежит, т. е общается, по-дружески!... и в то же время-он ничей из нас! никому он не принадлежит, только если себе!! очень независимый... и по-моему ему по жизни вообще серьезные отношения не нужны ни скем! ((нужно только постоянное общение со всеми!!.. но не с одной!... Единственной! (((
Ангелина Ангелина
Это по-твоему хорошо?
Вполне положительная черта.: -)))Девушек подкупает, безусловно: - "Пусть на 2 часа, но весь мой".:-))) Но я так думаю, есть у тебя и другая черта....: -))) - склонность к нарциссизму (самолюбованию).: -))) Наверняка хорошенький мальчик, знающий себе цену и комплиментов тебе никогда не бывает много.: -)))
Ангелина Ангелина
Это у меня на лбу написано что ли?))))))
Что же Вы так контору-то палите?))))))
Считайте, что я в вас уже влюбилась)))) )
Ваша подруга говорит о том, что влюбляться в вас не стоит (вы не готовы к серьезным отношениям),, но и не влюбится тоже нельзя, настолько вы хороши))))))
Ангелина Ангелина
Нт, для женского взгляда на ситуацию)))))
когда то видимо и она попалась на тебе, и потом боль тоска и слезы, а щас поостыла чуть и просто сказала то что должна была сказать. ты конешно не виноват.. но ведь они тоже не виноваты что влюбляются в того кто не хочет любви.
Ангелина Ангелина
Ух ты! Замечательно выразились!
А Вы мне нравитесь - знаете, что хотите. . А это редкость ...
Все еще будет.. . в свое время ...когда встретите ТУ.. .
Пусть влюбляются... это всегда приятно.. . обоим. .
А Любовь.. . эт уже серьезно... эт потом.. .
Ангелина Ангелина
Спасибо)
вобщем тя красиво так нах послали
Ангелина Ангелина
Ага)) и при этом сами названивают, пишут, хотя встреч... Это была простая беседа, а не выяснение отношений.
Хорошо или плохо.. вот в чем.. смотря.. как ты в себя влюбляешь.. если действительно подсознательно ты хочешь им нравиться и говоришь возможно нужные для этого слова.. это плохо.. ведь мы в какой-то мере в ответе за тех кого приучили.. а если.. несознательно (что врядли).. то хорошо.. Просто ты не совсем честен ..даже с самим собой.. скажем так.. ты хочешь нравиться всем.. но тем не менее просто не нашел свою половинку.. Вот и все тайна!:) ) Сознайся.. ведь так!:))
Ангелина Ангелина
Нет, я просто люблю общаться с девушками и общаюсь.
Поверь, если бы я хотел сознательно влюбялть, я бы, скорее всего, вешал лапшу, закидывал комплиментами и всё такое, а этого ничего нет.
Это значит тебя нельзя любить, потому что ты не серьезен в отношениях, возможно и многолюб, но в тоже время в тебя влюбится легко, Знаешь, встретится тебе такая девушка, с которой тебе будет хорошо, интересно и с которой ты захочешь серьезные отношения
Ангелина Ангелина
Спасибо!
Ну это типа ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК. Чем больше НЕЛЬЗЯ тем больше ХОЧЕТСЯ.
Ангелина Ангелина
Вот мне и интересно: хорошо это или плохо на твой взгляд?
Lorana Black
Ну людей с универсальным характером не бывает, а в чем проблема? Просто ты еще не готов к серьезным отношениям. Или не созрел, или не встретил свою половину. Поэтому ведешь себя как мартовский кот. Плохого в этом нет ничего, это девченки локти кусают по тебе, вот и делают такие комплименты. Можешь пока задрать нос и развлекаться. А время поставит все по местам. И не нужно его ускорять. Продолжай жить в свое удовольствие и не напрягайся. Считай, что хорошо.
в принципе могу одно сказать - ваша подруга далеко не глупый человек. Как я это понимаю - очень просто. Влюбленность - чувство поверхностное и быстропроходящее, любовь - намного более сильное глубокое. А подруга наверное вот что хотела сказать: ты интересный харизматичный человек, хочешь не хочешь влюбишься. А вот любить нельзя - т. к. видимо более глубоко знает ваш характер ваши приоритеты и.... поэтому боиться - от влюбленности еще можно легко "отойти" а от любви люди излечиваются годами
Ангелина Ангелина
Благодарю за Ваше высказывание. Учту.
Мне больно, за девушку эту.. . Я вот так влюбилась, и на всю жизнь. Даже семья, муж не смогли затмить это чувство во мне. Тебе - удовольствие, а девушкам - муки от несчастной любви. Или ты считаешь, что "одна ночь любви растопит сердце, зажжет огни... "?
Ангелина Ангелина
Я не люблю мучать девушек.
Раньше этим занимался и, признаюсь, не горжусь этим. Я предельно честен с ними.
Что же мне, быть плохим, чтобы в меня не влюблялись?
Значит ты чем то притягиваешь девушек и поэтому нельзя не влюбиться, а любить нельзя потому что ты не всерьёз
Ангелина Ангелина
Я думаю, что девушка вполне конкретно охарактеризовала то, что вы уже о себе указали, только более ёмко. Судя по фото ( если оно ваше) - да, трудно не влюбиться. Любить ПОКА нельзя, а не вообще. Потому как пока не готов, а у девушки это скорее защитная реакция. Если полюбит - страдать будет. Потому так и сказала. Вы не должны воспринимать эти слова как приговор. Видимо девушка попала в точку, раз так запало и заставило задуматься. Придёт время и станет так: невозможно не полюбить!
Ангелина Ангелина
Фото моё)
И фраза запала не в отношении девушки, ведь мы с ней схожи в чём-то, а в отношении других, кто строит или строил воздушные замки...Теперь я их понимаю, почему им было нелегко.
гавно черта! ты можешь так в реале пропустить свою любовь.... будешь потом вспоминать этиминутные отношения и думать что все это просто дуость.... поверь мне ты очень много теряешь, если не хочешь иметь серьезные отношения! ты можешь провалиться во всем, но если есть любовь, значит есть поддерка, а если есть поддерка значит все получится... тебе самому надо разобраться идет тебе эта черта или нет... и что будет если она у тебя останется или исчезнет, не мне тебя судить, жизнь твоя и решать тебе
Ангелина Ангелина
Но я же не специально!
Я честно говорю: "Разве можно сейчас(!) со мной строить серьёзные отношения?"
Отвечают же, что отношения не нужны, нужен я, общество, разговоры, секс т.д. и т.п.
Может мне скотиной быть, тогда никто мучаться не будет.
Нельзя любить, потому, что ты приносишь только боль, это больно когда тебя не любят, ну а вторая часть - ну, наверное, ты симпотяшка, обояшка и тому подобное)))))))))
Ангелина Ангелина
И я не скрываю от девушек факт того, что к серьёзным отншениям я пока не готов. Хотя даже не то, что не готов, просто они мне пока не нужны, так как приоритеты в жизни пока учёба и карьерный рост Это и есть ответ на ваш вопрос. Вы не дарите им чувства постоянства и надежды на что то серьезное, поетому относятся с некоторым недоверием...
Ангелина Ангелина
Благодарю!