Отношения
Ваше мнение (ситуация внутри)?
Мой молодой человек военный. Мы встречались пока он учился, потом (через полгода) его по распределению отправили в Сибирь. Я в это время закончила второй курс. Сначала мы решили, что я перееду к нему, как только он устроится на новом месте. Но хорошо взвесив ситуацию, я решила доучиться дома. Дело в том, что там маленький городок, ближайшее учебное заведение в 150 км, и профиль моего образования не совпадает с тем, что есть там. Работы, как в любом военном городке, нет. Мы обсудили это, и хоть не без ссор и обид, пришли все-таки к выводу, что я права. И вот 1 год уже прошел, он приехал в отпуск. И здесь-то почему-то все рухнуло... Против меня его родители, друзья. Видимо, ему "промыли мозги", потому что он заявил, что я "послала его на х... и дезертировала, а он вынужден один там жить и мучиться". Два дня не берет телефон, ни о каком совместном отпуске речь не идет.С одной стороны, чувствую себя виноватой, с другой, не могу понять, что случилось и что мне делать дальше...
либо он просто таким способом пытается от тебя избавится, потому что разлюбил, а может... обида... ведь тяжело военным.. представь, он там один, никто за ним не ухаживает, только строгие правила и распорядки.. ты права безусловно, доучиться нужно, просто попытайся и его понять... он то разумом понял что ты права, но сердце болит, и винит тебя....
парень засрал себе мозг, не переживай и не жди, пока его осенит
ничего ты не дезертировала, он-то доучился, а ты еще нет, поэтому учись дальше и ни о чем не думай, а то останешься еще без образования, а это очень важно в наше время, а если он тебя не хочет понять, то он просто эгоист, да и к тому же не имеет собственного мнения
Мужчина сам должен принимать решения а не слушать друзей родителей. И если любишь то ничто не имеет значения.
Ему точно промыли мозги... Любил бы - не поверил этим россказням.... и дал бы спокойно доучится.. Слабак он... перетусуй карты и начни жить заново.... Мамин подъюбный мальчик тебе не нужен
виновата конечно ) как ввы думаете почему военные училища находяться как правило около пед и мед институтов, что бы курсанты становясь офицерами женились и в гарнизон ехали уже будучи женатыми. А то без жены очень сложно жить когда ты с утра до ночи в казарме а дома тебя никто не ждет. а твой походу просто или по выёживаться хочет или там в гарнизоне себе бабенку завел )))
В чем ты виновата?? ? В том, что хочешь получить достойное образование?? ? Так это же только +..Мужчину понять можно, но нельзя быть таким эгоистом!! ! А это именно эгоизм, ( хочу, чтобы ты все бросила и жила там со мною).. . Нет так нельзя!! ! Обязательно доучись, ну а если твой парень так ведется на мнение окружающих, то задумайся..., а то прийдется всю жизнь конкурировать с его родственниками....
знаешь, не надо расстраиваться. возможно, ему потребуется время, чтобы все осознать, ведь он не думает о тебе, он только слушает своих близких. Ведь ты не знаешь как сложиться жизнь и он не знает как она сложиться, а образование всегда должно быть у человека. не вздумай пойти ему на уступки, уедешь к нему, и все пропало. учись спокойно, если действительно любит то все поймет и придет к тебя, а нет, так это тоже в какой-то степени показывает его отношение к тебе.... к твоим интересам
Если любишь и не передумала жить с ним по окончании учебы-ищи с ним встречи и поговори. Снова подними ваш разговор об учебе годовой давности. Не захочет видеться-забей. Тут уж от него надо ждать действий.