Отношения
люди!интересует ваше мнение!(ситуация внутри)
парень-дикий бабник.девушка-циничная стерва. познакомились пол года назад,переодически общались.влюбились и начали встречаться.парень говорит что очень сильно любит,никто больше ему не нужен.девушка отвечает ему взаимность. встречаются уже 3 месяца. возможно ли то,что парень действительно влюбился и завязал со своим разгульным образом жизни,или он просто приседает девушке на уши,лишь бы дала?
Они посланы друг другу для того, чтобы избавить друг друга от идеализаций! В любом случае этот союз будет полезен (если уроки будут разгаданы) .
В жизни нет не возможного-главное не переделывать друг друга, принимать такими какие есть!
он будет гулять с другими.
а жена ..для престижа нужна
дикие бабники, когда действительно влюбятся - самые верные мужчины. у меня было много именно друзей таких и они всегда рассказывают, что когда влюбляются - меняются соврешенно.
другое дело, если девушка циничная стерва, то почему ещё за 3 месяца не дала?
будет хорошо давать, другие барышни ему не понадобятся. это точняк.
если ОНА и впрямь циничная стерва - то там особо на уши не присядешь.... и ответ на ваш вопрос она знать должна по определению!
Секса не было! С этого и надо было начинать.... Значит влюбился.... А девушке надо меняться, но и любить, потому что тебя любят, тоже не надо.
время покажет.. я бы не спешила с выводами
Данные что знакомит с родственниками и то что не было секса дают большой процент, что он влюблен. верь!
Возможно влюбился.. всякое бывает))))
возможно парень и влюбился. но девушка то стерва!
как умудренная опытом говорю гуляют все и будут гулять, тут уж ниче не поделаешь.
Может она и стерва, но какаая - сладостная, развешь откажешся от такого подарка, окрутить надобно б, а тут
кто на что горазд ! )))
Может и правда влюбился.. .
А как переспят, то и любовь пройдёт...
А по моему они идеальная пара. Как говорят"Нашла коса на камень".
Как-то все странно! Во-первых, если он дикий бабник, то от своих привычек избавиться будет трудно, и на это потребуется вагон и маленькая тележка времени. Во-вторых, ценичные стервы не меняются. Им чужда какая-либо привязанность. Значит девушка вовсе не стерва. Она обожглась на молоке, и дует на воду. Стервозность в данном случае маска. Вывод: скорее всего он просто хочет с ней переспать.
что сказать вы нашли друг друга. все будет супер!!!
его любовь может быть его собственной иллюзией
не могу ничего сказать про эту ситуацию. всё возможно, но один мой знакомый бабник как-то на вопрос "зачем она тебе нужна? " ответил: "Когда есть одна, других становится больше"
пока не отдашься не узнаешь, тут как в подкидовании монетки, может влюбился а может с кем то поспорил что переспит.