Отношения

Очень интересует ваше мнение....Вопрос внутри!

Вчера гуляла с бывшим молодым человеком, мы с ним до этого не виделись около 2-3 месяцев! И за это время наша общая знакомая познакомила его с одной девушкой, ну и вот когда мы с ним гуляли, она ему позвонила и он сказал что занят и не может с ней встретится! Я ему тут же сказала что могу уйти, чтобы он мог встретится с новой знакомой так сказать, а он ответил что может мне с тобой гулять намного приятнее чем с ней и потом добавил что вообще не хочет с ней встречаться, но так как пообещал не знает что делать! Я даже его заревновала, как так гуляет со мной а тут же названивает новая знакомая, вот как думаете ему действительно со мной намного лучше чем с ней или так пустые слова???
Samara Abakirova
дело не в том - пусты его слова или нет) а в том, чтобы вы для себя поняли - почему вы решили с ним тогда расстаться). .

подумайте над причиной расставания и если она веская, то начинать отношения не стОит вновь)

а если вас тянет к нему и сами понимаете, что поспешили расстаться с ним - то исправляйте ситуацию - парень явно вам симпатизирует и у него что то осталось к вам) и это что то может помочь восстановить отношения)
Остриков Евгений
Лучший ответ
спрашивали уже.. заело?
козел козлом.
наверное, потому и Бывший. видите ли ему через 2 мес. приятнее стало пффф
Максим Курин
Поговорите с ним по душам, может вы зря расстались, и можно всё вернуть назад.. 2-3 месяца это ещё не такой большой срок . Удачи вам!
Marina Kopalova***
если ревнуешь, зачем ушла от него? может он любовь всей твоей жизни и твоя судьба?
Elmurod Sharipov
тебе в первую очередь надо в себе разобраться)) ) что именно тебе нужно от него)) ) ревнуешь?? ? это либо эгоизм, либо до сих пор симпатия к нему)) ) выбирай если эгоизм оставь его и просто дружи, если же до сих пор испытываешь симпатию предложи попробовать ещё раз. . да и вообще любой девушке не хотелось бы чтобы бывший молодой человек с кем то был счастлив)))))))))))))))) ) доля эгоизма есть у всех)
**евгения **