Отношения

ОЧЕНЬ интересует ваше мнение , люди!!!!

обеспеченный человек может ли строить отношения с женщиной с небольшим материальным достатком? или это просто отношения до поры до времени! или вообще лучше избегать таких отношений?
Может! Для мужчин, настоящих мужчин..., материальное положение женщины не важно! Если девушка ему нравится, он не будет задаваться этим вопросом. Ведь главное человек, а не его достаток! ;-)
Vadim Havkunov
Лучший ответ
Если отношения основаны на искренней любви, то может.
Alisher
А почему бы и нет!! ! Может ему настохренели эти бизнес леди со своими понтами....
а Вы всегда деньгами все измеряете?
настоящему мужчине, если у него с головой все в порядке, должно быть все равно до Вашего материального положения. или он, встречаясь с Вами, рассчитывает обогатиться?
а при чём тут твой достаток.... если ты ему нравишся.... обычно достаток волнует женщин, когда они строят с ним отношения....
наверно неправильно еще не начав отношения-думать о материальном положении. люди в первую очереди должны чувствовать, а там уже как польется...
Игорь Зорин
А что женщины, имеющие больше денег, приобретают другое физиологическое строение.... у них что то по другому разворачивается.... или у мужчин с приростом состояния увеличивается " достоинство"....все остается неизменным!!! Так в чем же дело? Конечно может быть и любовь и отношения и семья! Любви Вам и счастья!!!)))
Ирина Майер
Всегда ценятся внутренние качества человека, а не его финансовая часть... так что вполне нормальная ситуация
в жизни всякое бывает, могу сказать только что время покажет, но чаще всего обесеченый мужчина заводит отношения с обеспеченной женщиной, хотя есть и исключения
Внимательно прислушайся к своему сердцу, присмотрись к этому человеку и пообщайся и ты сама все поймешь!! ! Не попробуя, не оценишь. Дело не в достатке, а в соответствии ваших интересов, вкусов, желаний, притяжения, комфортности общения. Дерзай, цени себя, и выше голову!!!
Dastan Nuralin