Отношения
Поделитесь Вашими мыслями о личной ситуации.
Вот наидурацкий собственно вопрос. Ситуация такая, отдыхала в Испании, познакомилась с испанцем, ну интим был и блин, забыла у него в номере часы. На утро я уехала. Он прислал смс- твои часы у меня, приеду домой, отправлю. Попереписывались мы несколько дней и, как водится, все сошло на нет. Так вот он, блин, не пишет мне. Это меня бесит по 2 причинам. Первое- ну не оч приятно, что меня взяли и забыли после секса. Хотелось бы соплей, слюней и всякой подобной фигни... Ну это я шучу, конечно, но малость неприятно. А вторая причина- часы мои. Между прочим дорогие. Мужик далеко не бедный, судя по уровню отеля и машине, на которой приехал. Часы ему мои думаю сто лет не нужны, а мне нужны между прочим, как память и ваще ценная вещь. Написала я ему вчера- мол, милый, ты поменял мои часы на номер в отелев таком-то городе :) ? (он после отеля уехал куда-то по работе) А в ответ тишина. Вот объясните мне что за ерунда,а? Поделитесь мыслями... Писать ему как-то мне мало хочется, вдруг он думает, что я пылаю к нему всем своим сердцем...
без лирики -потребовать вернуть.. потом анализ ситуации...
Сидите и молчите, вдруг догадается и часы вам сам пришлёт.
Всегда можно что то придумать.
да просто в лом куда-то идти и как-то отправлять тебе часы....
а ему они нужнее - трофей, да и вспомнить приятно.. . А может. он коллекцию составляет?
напишите и попросите а нет то пригласите к себе мол приезжай в гости и захвати часы )) может и продолжение банкета будет) ) а вдруг))
он АЛЬФОНС. у него ничего нет. он живет за счет женщин.
либо он оставил как предмет на память, либо рассмотрел часики и решил оставить себе
вам в любом случае не надо злиться, а отнестись с юмором
Сложный вопрос...
ну что поделать, что упало то пропало. сама разиня- забыла вещь. а вернет или нет.. . тут особо не надейся, если вернет- порадуйся. ну да, он тебя забыл после секса, а ты чего ждала? что он тебя замуж позовет? забудь его и ищи того кто ближе
Что было, то прошло! Увы!
Думаю не надо так часто писать. И вообще самой понять, что это всего лишь минута отдыха. Нет отношений. Перестаньте ему, действительно писать милый и т. п.
Если шибко прижмет, то напишите сухо дипломатично. Типа. Благодарю, Все было хорошо. Я буду иногда вспоминать. Будь добр верни. Очень нужна вещь
Переждите неделю и просьбу о высылке часов повторите...)
Жаль, что у вас всё так сложилось... и с чувствами не получилось и часы у него остались.... конечно же, ему не охота возиться с их высылкой вам, ..а может и отдавать не хочет... почему нет? часы ведь хорошие.... а насчёт его страданий по вас.... думаю.. это вряд ли... ведь там девушек каждый день.. немеряно... поэтому... чё ему париться -то и страдать? Желающих на иностранцев.... сами понимаете.... всегда море.. . Вот если бы вы были Анжелиной Джоли....
Нужно, прямо, без суеты.
Напиши ему так: козел, ты че, не понимаешь? Часы вернул, я сказала. Иначе завтра же в полиции буду) а если серьезно.. . Да ничто не стоит нашего унижения. Не пиши ему. Бог с теми часами. Вот встретишь свою половинку - он тебе сто таких часов купит)
Может он женат?
Вот таковы реалии курортного романа. Может, часы в след. году он передаст, если отдыхать там же будете. Но скорее всего он оставит их у себя, как напоминание о красивой страстной девочке из России.
если моя вещь в чужи руках я добьюсь ее не зависимо что он там подумает
может он элементарно занят? Подожди немного, без часов не умрешь же! Как терпение кончится, напиши еще раз, что ждешь свои часы.
в том что наши "Ксюши" одни из доступнейших в мире
виноваты мужчины со своей непродолжительной активностью
в своей коротенькой от пьянства и наркоты жизни
Очень жаль, но по-поему часы"Уплыли".А может лень ему пересылками заниматься. Забейте стрелку на том же курорте в следующий раз. "Под часами".
Напиши серьёзно, мол, верни часы, пожалуйста, они мне дороги как память, деньги за пересылку компенсирую.
похвалились на дорогого мачо, но часы не так важны в жизни. может, ОН вам понравился и часики нечаянно типа остались... это тоже надо уметь! но вы возьмите и заново езжайте, восстановите дружбу, типа... а там и брак не за горами... это в шутку и в серьез
напиши ему прямо. . уверен, что подействует. . если нормальный мужик, то отреагирует. . если нет, забудь о часах и о нем..
Да уж, забавная ситуация. Подожди неделю, потом повторно сухо напиши, что хотела бы получить свою вещь назад, поскольку она для тебя очень важна.
Думаю, что с часами вы распрощались, но попробуйте, все таки, в резкой форме потребовать свое назад-если результата не будет, то и хрен с ним, значит вы приобретете гораздо больше, чем потеряли! Не расстраивайтесь-все, что не делается, все к лучшему!)))
Пусть Бог в помощь будет тебе.
Я бы написала - верни пожалуйста часы. Без всяких - "милый дарагой".
А прямо написать нельзя, что вам часы дороги и нужн, не мог бы он по быстрей вернуть?
Да брось эту херню, что эти часы были в единственном экземпляре, хочеш я подарю такие же просто так .
попросите прислать часы, т. к они дороги для Вас и что Вы готовы компенсировать расходы на пересылку, (чтоб не обеднел) и на сим Вы его прекратите беспокоить.
да надо попробовать!
Напиши "верни часы" и жди ответ.
вот -вот, напишите сухо: верни мне часы, без всяких сиси-муси.
Это всё. Они кидают всех женщин из всех стран.
Я читала тысячи таких историй на форумах международных женихов. Вот там есть что почитать и поучиться
скоро эпидемия гриппа начнется- вот и будут те сопли, раз хочешь.