Обычная девушка без косметики и с заурядной внешностью - как Жигули. (позволю себе сравнения исключительно для ясности выражения мысли)
Поэтому и (стоит она 120 тысяч) она позволяет с ней встречаться мужчинам без "фильтрации" и за ее руль может сесть почти любой.
Но тут наша (Жигуленок) начинает тюнинг. Всякие (обвесы-силикон) фитнесс и солярий, модные шмотки и (встроенную систему навигации) IPHONE5. И тут вопрос - продаст ли хозяин свою машину в нынешнем состоянии за те же 120 тысяч? Конечно же нет. Цена возросла. И теперь девушка продает себя тоже дороже - за ее руль смогут сесть уже товарищи посостоятельнее. (читай побогаче/понакачаннее/понаглее/статуснее)
Вам не кажется, что взаимоотношения (21 век) М+Ж - это покупка-продажа сисек/денег/члена/статусности/перспективности?
Интересны ваши мысли по этому поводу!
Отношения
Женщины - как машины.. . (вн) Интересны ваши мысли!
Согласен. Девушки - они как машины. Есть Жигули, есть Феррари. Только это сильно зависит от освящения, от косметики, и от твоего настроения.
"Вам не кажется, что взаимоотношения (21 век) М+Ж - это покупка-продажа сисек/денег/члена/статусности/перспективности? "
Т. е. , когда в 19 веке родители дочь за богатого жениха выдавали - это были светлые чувства?
Руслан Тайтаков
я так написал почему-то с мыслью об СССР, когда люди втречались по любви а не по рассчету. что то выпало из поля зрения эпоха буржуа))
Ахахахаха забавное сравнение все равно что майбах с хачмобилем сравнивать))
Руслан Тайтаков
ну по сути тут так и есть))
просто некоторые "тюнингованные" русские "красотки" тянут именно на хачмобиль)))) майбахи нонеча только загрницей))
Женщины как машины пока ключ не вставишь ни куя непонятно
Руслан Тайтаков
тоже верно =)
При чём тут 21-й век? Так всегда было, или ты в сказки веришь? :)))
Только у тебя оно пошло получается, а, на самом деле, всё просто и ничего плохого в этом нет.
Отношения всегда построены на принципе "ты мне - я тебе", иначе это уже не партнёрство, а эксплуатация. Правда, кроме "сисек/денег/члена/статусности/перспективности", там ещё куча параметров, таких, как верность, надёжность, интеллект, любовь, чувство юмора, характер и куча всякого, что называют "душевными качествами", т. е. того, чего получить "обвесом" не выйдет.
Если продолжить твою аналоигию, то сколько ты Жигуль не обвешивай и не тюнингуй, а Мерседес из него не получится, даже в Хонду не превратится.
Короче говоря: не стоит относиться к обмену в отношениях так же, как к торговле. Потому что обмениваются люди и такими вещами, которые оценить сложно.
Что тебе даёт девушка? Секс? Это оценить легко: выясни расценки и делов. Но только его? А тепло (не повышение температуры, а человеческое) даёт? И во сколько оценишь?
Руслан Тайтаков
да я конечно всех аспектов и не затрону, тут беседы часа на 2 минимум
насчет ты мне-я тебе тоже знаком но тут я имел в виду первоначальный этап, когда мужчины проходят процесс "отсева" по как раз таки статусу/деньгам/ и т д
нашли с чем сравнить... это ведь живой человек.... можно и нормально выглядеть без особых капиталовложений.... я за натуральность
Руслан Тайтаков
я заранее оговорился про сравнение с автомобилем. Даже похождения в солярий и фитнес с наличием шмоток уже дает +9000 к повышению чувства собственной важности девушки
почитайте историю.
Руслан Тайтаков
вы учитель?
полностью согласен