Отношения

интересный вопрос, но не меньше интересны Ваши ответы будут.

Навеяно песней. Уважаемые ответчицы, Ваша реакция на то если Ваш парень окажеться безплодным: 1) Вы бросите его и будете искать того от кого можно забеременить. 2) Будете его всяческий поддерживать и вместе искать варианты чтобы обзавестись детьми. 3) Не потеряет ли он в Ваших глазах доверие и не станет ли для Вас никем, ничеми звать которого никак. 3) Будет ли Вас этот факт все 24 часа в сутки грузить и не превратяться Ваши такие чувства как любовь и семпатия в жалость. Всем заранее спасибо за ответы! Прошу если это возможно ответить на полном серьёзе и без шуток.
я бы выбрала все таки второй вариант.. т. к у нас сейчас есть много способов лечения... и если совместно лечиться стараться и самое главное хотеть деток, то все получиться. .
Иной раз люди не виноваты, что у них бесплодие.. поэтому, если любишь человека, надо быть с ним несмотря на все трудности..
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Татьяна Бондаренко Это ответ мудрой женщины коих в наш век не так уж и много. Желаю Вам счастья!
1 вариант . я с ним расстанусь .
Татьяна Бондаренко Любим более лёгкие варианты. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Буду вместе искать варианты-но чтобы рожала сама))))
Rustam Iusuza
Татьяна Бондаренко Ответ очень даже радует, хотя ожидал здесь больше увидеть негатива. Но ответ достойны уважения современной девушки, что не про каждую девушку можно сказать.
вариант-2 и3
Татьяна Бондаренко Значит в любом случае не бросите. Это похвально и говорит о том насколько женщина может мудро всё взвесить и решить не пороть горячку в таких вопросах.
Вышла замуж за парня который был уверен что бесплодный и я так думала хотела ребенка в детдоме взять он отказался, через 7 лет родила сына, сейчас ему 13 будет. Даже если ставят диагноз бесплодие-это не всегда так....
Татьяна Бондаренко Честь и хвала таким женщинам которые так долго умеют ждать и ждут. Уже видатьчто Ваша любовь огонь, воду и медные трубы прошла. Побольше бы таких женщин во всём мире, а там глядишь и семьи крепкими будут и в отношених больше взаимоуважения станет. Счастья Вам! Вашему мужу с Вами повезло.
ничего себе песня...
Татьяна Бондаренко Немного драматичная песня. Там парень грузился по этому поводу, но ничего ни сказал своей девушке, а потом ушёл от неё вот только куда пеня об этом умалчивает.
Без шуток! Не брошу его никогда! Как ни странно один раз этот вопрос пришел нам в голову (просто так) и он сказал, что если дело будет во мне, то не бросит никогда, в самом крайнем случае, если уже ничего не поможет есть детишки в детдомах... повторяю это в самом крайнем случае...
Татьяна Бондаренко Я тоже придерживаюсь этого мнения. Хотя у меня пока дамы сердца нет, но я так сказать психологический готовлюсь и к такому варианту если вдру кто нибудь из нас таким окажеться. Может ещё всё таки рано но тем не менее временами задумываюсь. Спасибо за ответ
Или 2 или 1 в зависимости от того насколько он мне дорог и смотря какие у меня планы на счет детей. Вобще у меня есть ребенок от первого брака, но я хотела бы еще одного.
Ленуська !!!!!
Татьяна Бондаренко Значит можете и расстаться, ну это тоже вариант. Но тем неменее спасибо за ответ!
Если я захотела бы ребенка, то непременно от любимого мужчины, и естественно я бы его не бросила, мы бы вдвоем в такой ситуации искали бы варианты, к тому же в наше время возможностей много
Татьяна Бондаренко Настоящий ответ настоящей и современной девушки. Так держать!
Если бы любила парня по настоящему, искали бы выход вместе. Есть же ЭКО например. Главное - обоюдное желание.
Денис Купарев
Татьяна Бондаренко Как мало сейчас таких отаянеых девушек встретишь чтобы они были готовы бороться за все тяготы жизни вместе со своей половинкой сообща.
только обрадуюсь. без шуток.
Татьяна Бондаренко Можно полюбопытствовать почему это Вас бы обрадовало?
если человек действительно тебе дорог, ты его не оставишь.
пробовали бы разные методы лечения. в конце концов есть же усыновление.
Татьяна Бондаренко Я тоже так думаю. Я считаю это не причина чтобы не быть вместе, а скорее наоборот неприятности и беды только сплочают.
2 вариант
Татьяна Бондаренко Вижу здесь много положительных ответов в том числе и Ваш что не буду скрывать очень радует
Конечно 2 вариант
Татьяна Бондаренко Поддерживаю Вас. Все проблемы становяться общими и решать их надо вместе, а не бежать от них как ошпаренные.