Отношения

Мужики!!! вопрос вам! женщинам не отвечеть ваш ответ и так очевиден!

ситуация!) Вы женаты, у вас родился ребенок. прошло года 3. И тут вы узнаете, не важно как, внешность ребенка или чего ещё. Что вообщем это ребенок не ваш) анализы и т.д показали что он не ваш. ваша реакция и действия?) С одной стороны, ребенок как бы, уже есть, и как бы бросать нельзя. Но с другой ОН НЕ ВАШ, это значит жена гуляла и нагуляла, а вам щас растить чужого ребенка. А хочется то свой род продолжать и т.д. как бы вы поступили? сразу говорю ситуация не моя. просто навеяло мысли, решил спросить у мужиков.
тут не посоветуешь типа "живи" или "не живи".. смотря какие отношения с женщиной, любит - пусть попробует простить, своего тоже можно родить. Хотя жить с этим тяжело будет. Верить - еще сложнее. А самое главное понять, что ребенок тут совершенно не причем. Он будет любить того отца, кто его растит.
Андрей Манихин
Лучший ответ
так не бывает. это может быть только у того, у кого может, но не у всех! в частности, у меня точно не может!
Татьяна Сивак
Вера Буча Прошу прощения....но почему не бывает?...И почему у Вас точно?...Ещё раз извините...не хотите - не отвечайте..)
пинка под зад такой жене
Оказывается, чужих детей мужчины воспитывают намного чаще, чем они представляют.. Есть статистика... ((...Грустно очень... Ведь рождение чужого ребёнка это только начало лжи... (
Ferit Akalper
Марина Шидловская а вы мужик? я по моему ясно написал женщинам не писать. а это "Оказывается, чужих детей мужчины воспитывают намного чаще" только говорит что большинство женщин шалавы
Ferit Akalper )))))...Пишу, кому хочу...И ещё...Мужчина, думающий о женщинах так, обречён общаться исключительно с шалавами..Это не приглашение к дискуссии.Удачи!)
а мне пофигу, я бы и чужого растил, а с женщиной не знаю, по ситуации бы смотрел))
В России 73% мужчин воспитывают не своих детей. Пусть статистика, пусть возможно для кого то глупости. Но для меня лично низко и подло кого то женить на себе, если нагрешила бы где то до него. Сама бы и воспитывала.
Расул Жакупов
Пинка под зад. И, кстати, жена в этом случае, когда есть экспертиза, не получит никаких элементов по суду.

Если ребенок мальчик, то отобрал бы ребенка и вырастил из него военного. Отдал бы в кадетский корпус и поступил его в военное училище. И никогда бы больше он эту мать не видел и не слышал о ней.
Олеся Юращук
а кто ж его знает.... тут чтобы ответить нужно это пережить... если любишь наверно простишь....
Макс Минченко
нафиг, чужого спиногрыза растить и жену шалаву обеспечивать
Развод и оспаривание отцовства в судебном порядке!!!
В первую очередь надо к себе хорошо отнестись... и подумать, это блять ебанная нагуляла... обо мне не думала, уничтожила меня.. почему я должен быть хорошим... да пошла она наХ. У. Й вместе со своим... баластом.
Мария Наумова
Я бы всё имущество оставил жене и ушёл бы от неё. Если она пыталась выдать этого ребёнка за моего, то с такой женой жить не буду.
Даулет Толыбай Нафига этой б....оставлять имущество? Ты ничего своего не оставляешь. Она тебе чужого ребёнка подсовывала а ты ей по головке погладишь и имущество оставишь? :)))
Какие мы все тут категоричные.. Никогда не говори никогда. У меня друг узнал, что ребенок не от него спустя 5 лет. С женой отношения испорчены, а вот в отношении ребенка сказал: Я вырастил-это моё и пусть ещё раз мне скажут что я не отец-дам в морду. Прошло 5 лет. С женой развелся, но с дочерью отношения-позавидуешь. УВАЖАЮ.
Николай Ghost
Марина Шидловская ты вообще читать умеешь? сказал женщинам не отвечать. не важно что!
Даулет Толыбай И за что ты его уважаешь? За то что он жил с женой б....или за то что воспитывает чужого ребенка?
Какие вопросы? Развод и ходатайство об оспаривании отцовства. Там правда все эти чинуши бабла попьют ппц. Своих ещё наделаешь. Хотел бы чужого - взял бы жену с ребёнком или из детдома усыновил.
Ruta Volkonska