Говорят, что для мужчины очень важно, чтоб женщина хорошо готовила или готовила вообще. И убиралась.
Это стереотип, или это действительно вам важно?
Если да, то почему?
Посудомоечная машина стоит 15.000. столько же и робот пылесос. И всё.
А тарелка борща в недорогой кафешке -110 рублей.
Неужели эти факторы для вас важны в плане отношений с женщиной?
Важнее честности, ума, доброй души и красоты? Просто не понимаю этого хайпа вокруг готовки
Отношения
Мужики, вопрос к вам. О женщинах.
Сейчас женщине не обязательно готовить, так что шумиха вокруг кухни, тоже не актуальна
Не столь критично по моему, да и борщ я как то не очень, а шашлык и уху женщинам готовить вообще законодательно нужно запретить))
Да ну фигня это все, сейчас многие мужики в разы вкуснее готовят...
если будешь любить человека... захочется и приготовить ему ...какой кайф заняться готовкой вместе.. с обязательным перерывом для любовных утех.. Знаешь, у одной знакомой мать (доверительные отношения с дочерью, в чем-то и подруги) говорила перед свадьбой дочери-если ты готовишь борщ, а твой муж пристает))) сними кастрюлю с плиты-дай мужу ..а потом иди доваривай борщ.. гармония должна быть)))
Это просто приятно, когда женщина готовит и поддерживает уют в доме. Разумеется ей можно упростить процесс покупкой посудомойки, мультиварки, пылесоса и другой техники. А так сейчас очень многие услуги для семьи можно купить: электромонтажника, сборщика мебели, компьютерного мастера, нянечку для детей, репетитора, охранника, грузчика, повара, уборщицу, массажистку и даже проститутку. Но приятнее когда все эти обязанности распределены между М и Ж в паре.
А ещё и баба по вывозу - тыс. 4-5 в час... Холостяцкая жизнь - одни расходы!
Мне важно что бы качественно давала.
Главное чтобы женщина слушалась и не спорила, не выносила мозг и выполняла все как ей скажешь. Красота на третьем месте, борщи на пятом месте
Выше был хороший коммент по поводу девушки на час. Женщина должна уметь готовить и готовить вкусно а не в каких то кафешкаx питаться. Должна соблюдать чистоту в доме, а мужик должен ее обеспечивать. а то в старости что она сможет дать внукам? На внучок денежку сходи в ларек купи пирожков и покушай, так что-ли!? Поэтому и есть мужские обязанности и женские можно с помощью техники облегчить но не заменять. Вы вы посмотрите вот сейчас девушки лет двадцати с детьми и толком не чего не умеют, зато звёзды в сетях
По идеи это гендерный стереотип. Не важно кто в доме готовит, главное чтоб вкусно)) А так не считаю это важным критерием.
Не понимаешь, значит ещё не вышел из студенческого возраста. Возможно поймёшь со временем. Реальность это то что осознаёшь :)
Алекс Вульф
Может как раз то понимаю, потому, что заказать еду для меня меньшая проблема, чем грузить свою женщину?