Отношения

Почему???? (((((((((( Для мужиков вопрос!

Почему все мужики такие странные??? ?
почему, когда с ними ты ласковая, нежная, заботливая, -ему плевать на тебя?? ?
А когда ложишь на него х.., когда не воспринимаешь его звонки, игноришь, не отвечаешь, не хочешь видеться-он становится ласковым и нежным? ?
Вам что, мужики, нравятся стервы, которым на вас наплевать, а не добрые, милые, заботливые девушки???
Aysoltan Akmyradowa
Охотничий инстинкт. Добыл - потерял интерес. Ускользает добыча - включает дух добытчика. Но таки на стервах мало кто женится, так, трахнуть и забыть.
Юлия ...
Лучший ответ
Да ладно) все мужчины разные)
милая Кошечка)) ) вы не можете знать Всех мужчин... очень многие ценят любовь и заботу, честно!)))
Вы сами таких выбираете. Тех, кто ценит и любит вас вы сами и выгоняете.
ой-ой-ой.. .
с каких это пор среди вашего племени завелись милые и заботливые?

во все времена женщину интересовало только материальное положение ее мужчины.
а сейчас это особенно обострилось.
Я смотрю, вы уже всех "попробовали"...
По сабжу: инстинкты и психологию никто не отменял. Читайте книжки.
потому он козёл, хорошего вам вечра
кто-то всегда в большем проигрыше :)))
а мне понравилось про "...ложишь на него х.. "))
наверное Вы это делаете по-особому заботливо и мило, поэтому они потом становятся ласковыми и нежными )))
Davlet Achilov
мы все одинаковые, как и вы. все животные, не забывайте это. в большей своей части - живем инстинктами. завоеванная самка - не интересна, куда она денется? а если и денется - who cares? интересна только та, которую долго добивался или просто уникальная к которой не потерял интерес из-за её необычности, "отличии" (как нам кажется) от остальных.

у вас та же логика, только наоборот - заложенная где-то в голове. Вспомните, не раз наверняка человека, который нравится - игнорировали и т. д.

однако все же бывают просветления у нашего вида. Как у вашего пола так и у нашего. в данном случае Вы увидели что что-то не так, а он нет.

Ищите того, кто будет Вас ценить и уважать, и видеть в вас Особую Женщину.
Это смотря какой парень. Я могу тоже самое заявить даже по личному опыту, что когда с девушками ''нежен'' боишься потерять они садятся на шею и всё,а мудаков которые на них забивают постоянно любят-Женская логика.
Юлия Мазур
ты переигрываешь!!!)))
Chiche Geferidze