Отношения

Вопрос для взрослых! Объясните мне змкономерность, почему женатые мужики привлекают больше чем холостые?!

Я одинокая тётка, общалась с 2 мужчинами. Один женат 2 детей, второй (его знакомый) холостой разведен. Мне может кто-нибудь поверить, ИНТЕРЕСНЕЕ И ПРИВЛЕКА ЕЛЬНЕЕ женатый нежели его дружбан. Во-первых, несёт какую-то "пургу" , одет кое как, мечтает о прицессе живет с мамой, А ЖЕНАТЫЙ РАЗГОВАРИВАЕТ СДЕРЖАННО СПОКОЙНО МЫСЛИ РАЦИОНАЛЬНЫЕ, ЗДРАВОМЯСЛЯЩИЙ МУЖИК. Понятно, что баба должна сама делать мужика из пацана. Но общаться с 30 летним мужиком, который мечтает о принцессе живя с мамой, это дорогого стоит . .
Но у меня также бывает :D
Farida Zhalgas
Лучший ответ
Виталий Крюков Лёлька Любимка Милая)))
Farida Zhalgas Надеюсь, ты не женат))
Лучший мужчина)
Если брать конкретно этот пример, то это простое совпадение. Люди очень разные.
)) всё просто. Женатые мужчины просто знают что хочет женщина, одна у них уже есть). Свободный мужик, да тем более разведенец, именно поэтому им и является, потому что не умеет общаться элементарно. Вот и весь секрет. Как говорится, только зная врага в лицо, ты можешь подготовиться.)
Ыклас Усербаев
Из-за опыта, наверное...
Всё очень просто, разведенец это неликвид для семьи.
Индира Оруналиева Нет, я просто общаясь с ним, поняла, что с ним каши не сваришь
Когда у ребенка есть игрушка он не играет, когда ее берет другой то начинает отбирать - инстинкт соперничества
Женатому ты не нужна вот он и раскрепощен. А этот возможно стесняется или ты ему не нравишься. Вот и хочет красивую принцессу. :)
Может тебе подсознательно хочется показать, и доказать, что ты способна его привлечь сильнее, чем его жена?
Даша Корчевнюк
Посмотрите в другую сторону, на других мужчин. Женатых не берём в рассчёт.
Наташа Щеглова
Считаю от мужика зависит а не от его статуса в браке или нет
Степан Рябчич
То, что человек несет пургу - это еще надо проверять. Например, его обули при разводе - поэтому он и дерганный, + знает цену законам РФ и честности баб. А женатик может просто ссать в уши.

Разведенный менее привлекательный, чем женатый, по 2 причинам: женатый поддается управлению, а разведенный уже нет, т. к. имеет опыт отъема своих ресурсов.
****фархат ****
Потому что если подходит другой самке, то и тебе сойдет. Такова бабья психология.
Штамп в паспорте, это как знак качества !