Отношения
Почему женатые мужики не носят кольца? это такой принцип что ли?))) мол они не под каблуком?
Я про случаи, когда они не скрывают это от жены, а просто не носят и все тут!
Да просто неудобно))
Dmitry Riddik
спасибо, что разъяснили )))
кольцо это символ любви и семьи... но не как признание вашей фантазии по поводу каблука.... ни одна женщина ни когда еще до конца не смогла мужчину без его желания превратить в раба....
Есть профессии, где кольцо на руке просто МЕШАЕТ. Моя, например. Если женюсь-кольцо буду носить на груди, на цепочке. Чтобы жена не ругалась!
Вы знаете, некоторым мужчинам изменять жёнам кольцо на руке не мешает совершенно. Поэтому дело не в том - носит его мужчина на пальце или нет. Всё дело в его внутренней чистоплотности, совести и ответственности. А вообще мужчина считает, что если нет кольца на руке, что он типа не женат и можно пофлиртовать с потенциальной любовницей. Увы это не редкость...
мешает оно на пальце
Это совсем необязательно если человек тебе верен !
для меня это почему-то всегда было показателем того, что муж уважает и ценит свою жену и семью, если носит кольцо. Когда еще не замужем была, если подойдет парень на работе по какому-то вопросу, я с ним в жизни улыбаться сидеть не буду, если он в обручальном кольце. Вот и со своим когда расписались, он его носил с удовольствием и не снимал. А последнее время не хочет. То от него палец чешется, то руки отекают, давит.. . И перестал носить. Я сначала заставляла, а потом подумала "да пошел он в жопу". Не хочет и хрен с ним. Хотя сам рассказывал (он таксист) , что пассажирки смотрят, если кольца нет - заигрывать начинают.... Бесит.
Я не носил. кольцо на пальце зацикливает кровообращение. Древние носили не замкнутые браслеты.