Отношения

Женатые мужики. Почему бабы за ними бегают?

Бегают за ними, унижаются, закармливают их, корчат из себя "идИальную женсчину", готовы подвергаться общественному осуждению.... Все ради призрачной надежды увести женатика.

Даже здесь я видела уже с два десятка: "Верчу хвостом перед женатым, хочу его - терпеть не могу!!!",
хотя я тут недавно...

У меня на этот счет своя теория.
А как вы думаете - почему бабы часто предпочитаю женатых вместо свободных, прям готовы на все ради них? Напишите свое мнение.
Мне не надо ответы по типу: "а я нитакая! а я хорошая! это все жалкие/тупые бабы, таких единицы!!! "
Потому, что женатый аленяка уже доказал свою полезность бабе. А холостой возможно холост потому, что живет для себя и не унижается перед бабами.
Мила Зф
Лучший ответ
Евгений Пинич хах, тоже вариант)
женатый, гарантированный здоров
Хусан Расулов
Евгений Пинич Скорее гарантированный с баблом на детей.
С женатым меньше проблем. Его проблемы - это проблемы его семьи. А любовнице только любовь и ласку. С ним легко расстаться, меньше риск заразиться, он не напрягает.
Евгений Пинич Наоборот - у любовницы проблемы будут, если об этом узнают
А мужику хорошо :
у любовницы потрахался
у жены пожрал/обстирался, и дети с их говном и соплями - тоже забота жены
Хорошо устроился.
Почему "призрачной"? У моей второй жены получилось.
Waldemar Rung
Евгений Пинич мало какой любовнице удается таки увести
уже не бегают в очереди сидят
E=
Erkesha =)
Евгений Пинич не поняла
вы о чем?
Женатые ухоженные, им жена рубашки гладит, кормит вовремя и не ролтоном, отсюда и вид здоровее и рожа довольнее (в постели тоже ублажает), короче, женатые холеные, к тому же женаты проверен, его кто-то выбрал-значит уже не отстой (женская логика). С женатым можно избегать отношений и строить иллюзии, а люди, особенно, бабы очень любят сказки про бэээзумную самоотверженную любовь и сказки в принципе, вот и самоотвергаются к женатым. Женатый из штаеов выпрышивает, чтоб ублажить любовницу, чтоб она молчала и была довольна, с женой у него бытовые отношения, а с любовницей -любовь, т. е. бытовуха ей не грозит. Он чувствует вечную вину и перед женой и перед любовницей, и стало быть, постоянно пытается ее искупить, задаривая подарками и заваливая комплиментами.
Bekali A. ...
Наталья Клиндухова И что? С холостяком желающим остаться свободным тоже бытовуха не грозит.
Евгений Пинич Согласна.
Но "чувствует ВИНУ" ?! хахахаха

А что ему жена сделает, если она зависит от него финансово?
Они уже обкатаные жеребцы )))
Светлана Попова Что значит "обкатаные"?
Моя коллега по работе когда-то жаловалась, что муж налево пошёл. Мол, там у него вино, романтика, а дома - носки и быт.
Евгений Пинич Хорошо устроился, падла.
Она зависима от него финансово, раз развестись не может?

(Потому женщинам надо ВДАЛБЛИВАТЬ с детства, чтоб зарабатывали на свое имущество: хату, машину и не от кого не зависеть финансово. А не: "выйди замуж., паразитируй у мужика - и бабья жизнЯ удалась")
потому что женатый - значит востребованный
Евгений Пинич Угу, самец с опытом)) и с баблом