Отношения
Как баба мстит мужику за нежелание за ней бегать и "прыгать через палочку", то есть, за игнор после проявления интереса?
приемов достаточно... только зачем такие отношения....
что за тупые выходки, сперва разводят на интерес, а потом включают игнор
Уходя — ухожу. Не оставляю надежду, не ломаю жизнь
подробностями. Никогда не звоню и не пишу. Вычеркиваю адрес. Не оставляю себе возможность вернуться.
Смотрю вперед. Сжигаю мосты. Я оставляю человека..… . не бросаю, не кидаю, не предаю и
не изменяю… просто оставляю… Пусть судьба сама подберёт ему следующий вариант.
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю
свою.. . Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив
получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку.. . Я не ревную! Если
человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не
удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания Не выламываю двери, за которыми меня не ждут. Я просто говорю ему:
"Однажды утром ты проснешься и поймешь, как я тебе
дорога... Но когда этот день придет, я буду просыпаться с тем, который понял это
раньше.. . Я буду лучшей
для того, чтобы ты пожалел о том, что потерял.. .
Я буду сильной
для того, чтобы больше не жалеть о том, что потеряла я "
раньше.. . Я буду лучшей
Я буду сильной
Руслан Шапиев
Мадам, вы мне про разрыв отношений, а я про стадию завязывания отношений.
не обращаем и дальше внимания на него