Почему некоторые женщины предпочитают вкалывать, как лошади (и, в результате выглядеть соответственно) , вместо того, чтобы просто наслаждаться вниманием и заботой своего мужчины?
Я могу это понять, если женщина по какой-то причине не может найти себе достойного спутника жизни - приходится самой вертеться. Хотя и здесь есть более здравое решение - работать над собой в плане женственности и привлекательности (например, есть тематические тренинги, или вот, очень хорошая книга "Очарование женственности" - очень рекомендую!) , и тогда "принц на белом коне" не заставит себя ждать!
Но есть кое-что, чего я понять в принципе не в состоянии. Есть у неё муж, даже, возможно, ребёнок. Муж имеет приемлемый заработок. Какого, простите, лешего, наша неугомонная дамочка каждре утро "чешет на работу" (с) , вместо того, чтобы понежиться ещё пару часиков в постели, или посетить спа-салон, или посвятить время любимому хобби? А потом, вечером, встретить мужа с улыбкой и подносом горячих пирожков.. . Вместо этого вечером она приползёт домой, валясь с ног, ни радости, ни семейного уюта.. .
Не желая принимать всего того, что им могут "преподнести на блюдечке", феминистки предпочитают соревноваться с мужчинами "на их поле", пренебрегая своим истинным назначением - быть Хранительницей Очага, Матерью, Музой.. . Вот уже добились того, что и в космом летают, и в армии служат (кое-где даже на обязательной основе - это, по моему, вообще, аут) - и что?
Зачем пытаться завоёвывать мир, когда мужчина при соответствующем отношении готов завоевать его для тебя и положить его к твоим ногам?
Отношения
"Я и вол, я и бык, я и баба, и мужик" (см. ) Отчего так бывает?
Современный мир стирает грань между мужчиной и женщиной. Ничего плохого в этом нет - это очередной виток развития. Противиться развитию - саботировать эволюцию вида Homo Sapiens Sapiens, что преступно с биологической точки зрения.
И правда.... феномен какой-то.... зачем-то наши бабы взялись соревноваться с мужиками.... вместо того, чтобы просто быть женщиной....
Делают то к чему лучше приспособлены. Такие женщины бывает готовят похуже мужчин, а зарабатывают получше. Для повышения самооценки и работают.
Мечтательница, где это ты видела мужчину который " готов завоевать его для тебя и положить его к твоим ногам? "Они сами с удовольствием подождут когда ты положишь всё что можешь и не можешь к его ногам. Да ещё потопчутся по твоим трудам .А когда постареешь и потолстеешь вообще будешь ему не нужна, ни с пирожками, ни без. А у тебя ни стажа, ни заработков, ни уважения людей. А всё потому, что сладенько спала по утрам энное время, и ничего в жизни из себя не представляешь.
Так бывает оттого, что "на мужчину надейся, а сама не плошай"... Мало, кому из женщин так везёт по жизни, что встречается настоящий мужчина...
начерти лестницу! и разложи там все по полочкам какая женщина к какой категории относится! и все поймешь за время это работы! что как и почему!!!!
Потому что сегодня мужчина рядом есть, а завтра его может и не быть. И я не хочу погибать в нищете и ребёнка за собой тащить, и ждать кинутого с барского плеча куска (алиментов) . Потому и самодостаточна. Соревноваться ни с кем не пытаюсь. Просто уверена в завтрашнем дне.