Отношения

Зачем незамужним бабам женатые мужики, ведь в глубине души они понимают что он из семьи никогда не уйдет?

Не скажите, есть много примеров знакомых.... которые ушли из семей и более того счастливы)
Шумилова Таисия
Лучший ответ
затем же, зачем женатому любовница. Для досуга. Жизнь проходит и хочется чтоб она была похожа на фейерверк эмоций. а не на тухляк
Позитив !
Да потому что неженатым-то они не нужны: ) Да и женатикам.. . попользуются, а при случае и выкинут:)
Akmal Komilov
Как раз таки вполне может из семьи уйти.
ну секс и халяву никто не отменял темболее бех обязательств
Соня Мит
они то надеятся все таки
А.....
смешно, как многие думают, что все любовницы мечтают выйти замуж за любовников.
да для чего угодно они нужны: от скуки, ради секса, ради денег, родить ребенка и т. д. и т. п.
Елена Белова
Вот нормальная баба!!! я же говорю что они бабы!
Прочитал случайно у подружки в дневнике - "все равно он будет моим! ".
Она ошиблась.
На безрыбье и рак - рыба. Скучают по мужскому вниманию, вот и тешат себя надеждами.
Не знаю. Чпокаются, наверное, хоть в глубине души и понимают.. . Кстати, а кто понимает-то в глубине? Мужики или бабы?
Была б ты настоящей Сластеной - не задавала бы глупых вопросов....:))) )
Видишь ли, в мужчинах есть, кроме способности жениться, МНОГО РАЗНОГО ЦЕННОГО ...не веришь? ? ;-Р
Kristina S.
Несбыточные надежды. Немало усилий прилагают к этому женатые мужчины, обещая и подавая надежды, на самом деле врут. Короче, динаму крутят. А в результате с женой и на стороне погулял.
Тима Zi-Zi****
Да это ужасно когда женатых из семьи уводят, бабы одним словом..
Жасулан Мурзагалиев они не телята чтоб их уводили...сами принимают решения...а уходят только от стерв...от доброй ещё ниодин не ушел..
потому что мужиков на всех баб не хватает! Статистика!
Мария .
до чужого добра все охочие
Olga Dering
Как зачем? Это же гарантия безопасности для здоровья - вензаболевания исключены! :)
Alyona Zubareva