Отношения

Зачем некоторым бабам нужны именно женатые мужики?

все что запретно, всегда кажется слаще.. наверное поэтому!
***принцесса*** ***принцесса***
Лучший ответ
знак качества.. . если одно сгодился - и для меня гож.. . а неженатый - значит с ним что то не так
Артур Сиразов
Опыта больше, проблем меньше.
Olga Romadina
есть люди, которые предпочитают секонд-хенд или брать напрокат))) . Этакие барахольщицы...
Где, кому? Покажи мне её...Я тоже женат. Ищу любовницу!!!
Нужны а почему обьяснить не могу. Но это приятно....
Alois Transy
потому-что бабы... истинная женщина не захочет быть Нам бе ту!:))
не всегда. только до того момента пока этот женатый не станет собственным мужем )))))))
Valentina Kozlova
Когда лично я узнаю, что мужчина после 40 не женат, то это вызывает у меня вопрос "почему". Ведь женатый мужчина способен на главное - отдачу, и даже будь он эгоистом, все равно в семье отдавать приходится. А так называемые убежденные холостяки стопроцентные эгоисты, думающие только о себе любимом.
Ну, а если вопрос касается любовных отношений, то женатый мужчина не будет искать приключений на свою голову и не будет врагом своему здоровью, что в наше время очень даже важно.
Лично имела опыт общения с холостым мужчиной - он был очень печален. Не стоит думать, что если какой-то женщине не удалось достучаться до его сердца, то удастся кому-то другому. Уж лучше иметь дело с женатым мужчиной, если с ним комфортно, конечно, не париться и наслаждаться жизнью, она так коротка!.
Мебель Элит-М
Да стервы потому-что
дело не в том женатый он или не женатый, просто бывает такое что нужен именно этот. А некоторые как вы изволили выразится бабы и не всегда с самого начала знают, что он женат.
Ушаков Сергей
для самоутверждения, типа "мне всё по плечу... поэтому чего хочу то и ворочу... "
тебя коснется и тебе нужен будет!