Мужик без увлечения - не мужик! Да и с бабищей как правило не о чем поговорить, ее интересуют только шмотки, штукатурка, айфоны и прочий подобный шлак для потребл-дей.
Этот как в анекдоте: "Девушка решила поговорить со мной о будущем. Целый час ей рассказывал о телепортации, путешествии во времени и полетах к далеким цивилизациям. Выяснилось что мы не понимаем друг друга"
Отношения
Почему бабы считают "ребячеством" увлечения мужиков? Пытаются под каблук загнать?
Да ладно! Я вот уже довольно давно вхожу в очень закрытый и сугубо мужской охотничий клуб. Приняли единогласно с диагнозом: "Она мозг не выносит и все вокруг нам завидуют! " опять же есть перед кем хвастаться!
Вы обобщаете. И я с уважением отношусь к увлечениям других людей.
Так сходитесь с девушкой на почве общих интересов, а не внезапно зачесавшегося члена проблем не будет
а утверждение что женщин интенесуют исключительно тряпки и тому подобное верно лишь от части.
Женщины есть разные, не только шмотки и прочая чушь.
Во во, правильно!
зачем выбирать подобных баб? полно прекрасных девушек, которые поддерживают тебя во всём!
а так. сам такой, однобокий, если таких выбираешь!
Владлен Давыдов
Нет таких.
Валентина *****
Прекрасные, сочувствующие девушки после ЗАГСа превращаются в обычных мегер.
Я, пожалуй, могу сойти за исключение (надеюсь!). Но появляется другая проблема (уже у меня) : такое же непонимание со стороны родителей. С мужем и о игрулях, и о технике, и просто поразмышлять люблю о космосе . А родители только: " Иди заработай больше денег, что ты как чучело выглядишь? Ты девушка - купи что-нибудь новенькое (из одежды имеется в виду). Лера, как ты красишься? Зачем ты просто так рисуешь? - Зарабатывай на этом! " .
Мой муж музыкой занимался и был этому рад. Меня на выступления брал. А я его разговорами о графике и о проблемах с наложением теней гружу) .
Да даже фиг с ним, этим туром.... Мне вышеописанной головной боли хватает.
Валентина *****
Ах, музыка! Ах, искусство! Эмпиреи и прочие бла-бла-бла. А если у мужа хобби-резьба по дереву или рыбалк-охота-стадион? Примешь с таким же уважением?
почему сразу бабы?
если Вам попалась такая, простите, дебильная дама, это ещё не значит, что все мы такие.
Оля Прибыткова
он выбирает себе подобных, дебильных баб.