Отношения

Вот почему бабы считают, что раз мужик подписался, значит он ей что- то должен? Какая здесь связь? Я про ЗАГС

Татьяна Paulin
Ну, начнем с того, что бабы ВСЕГДА считают, что мужик что-то должен. И также воспитывают своих сыновей. "ты же мужик, ", поступил как мужчина" и т. д. На деле это значит - что поступился своими интересами и желаниями в угоду интересам и желаниям женщины. Совершенно беспочвенно. Но, понятное дело, женщинам это выгодно.
Что касается брака. Брак - это юридический факт. По своей природе - это имущественная сделка. Де-факто и де-юре крайне невыгодная именно для мужчин. Это и есть одна из причин неадекватного стремления женщины поставить штамп. Своего рода - бытовая проституция, бытовое рейдерство. Вот тут и свясь.
Мобильник Денис
Лучший ответ
Татьяна Paulin Праильно. Вы почитай те что они пишут, жаль не умеют делать ссылок, скрежещут зубами... Мол расписался , значит имхо должен!!!!
Раз мы оба поставили свои подписи, мы оба друг-другу должны! И обязаны!
Анна Макаренко
Татьяна Paulin Да правильно все!!!!Бл*ть, только у нормального человека логика такова, что" мы друг другу дороги, мы хотим быть рядом, мы хотим семью, мы хотим заботится о друг друге, помогать, мы верим, чувствуем, что это взаимно, мы хотим именно быть с этим человеком, поэтому решили наши намерения зарегестрировать в формальном гражданском государственном порядке согласно закону....Чувство ответственноси согласно половым функциям вызывает чувство долга перед человеком морального финансового физического....Но, бл*ть никак не потому, что подписался, и стал должным!!!!
"баба","мужик"....Ирка, иди гусей паси...
Татьяна Paulin Настенька, с удовольствием....Просто попереписываешься с " бабами", другого слова у меня нет....Так у самой уже берега путаются....Ведь есть такие, что тупо считаю раз расписался, значит должен....
Да дура ты.
Татьяна Paulin А вы видно не далеко от меня ушли, раз ответить нечем... Взаимно, чмо
Из вопроса видно, что есть баба и есть женатый мужчина и вот несовпаденице.
больше ответственности -это точно
Chlen80 Chlen80
ну вообще не обязательно че та подписывать, мужчины по природе своей всегда должны нам, как говорит моя подруга - главное в это искренне верить))))) ) ахахахахаха
Ты ведь БАБА, тебе виднее, а я женщина, и поэтому он мне не то, что бы должен, а просто хочет этого, вот так, а про баб не знаю)
Если мужик умен и юридически подкован. То даже подписавшись ничего не должен.
в смысле что-то должен? разве отношения официально закрепляют только для этого? по сути остается все также, вы только оформили свои отношения, скажем так
Татьяна Paulin Надо же... Оказывается еще есть не " бабы"
Мобильник Денис о как интересно... а разве можно оформить сови отношения? можно поподробнее?
в частности интересует возвожность оформить следующие отношения и чувства:
1. Дружбы
2. Ненависти.
3. Любви к животным (не волнуйтесь, ни какого "жестокого обращения")
и т.д. и т.п.