Отношения

почему если мужик пьёт, значит его баба виновата? это так мужчины всегда думают!

Слабохарактерные Они, а не женщина виновата!!!!
Юрий Ялов
Лучший ответ
да у них столько причин может набраться, лишь бы был повод выпить
Ирина Леонова
это так всегда отмазываюца)))
Gulaim Atajanova
не все так думают, но не кажется ли вам странным что если мужик до брака не пил то в браке вдруг запил
Лана Юсупова
Надежда Кадацкая так никто ж так сразу не спивается.. это же процесс постепенный) думаешь не жанился не спился бы? ))))
Айвар Деунажев А вы покажыте хоть одного алика кто до брака не напивалса? И не надо обвинять когото если само дрянь. Вот у меня жызнь далеко не мед, но себе не позволяю надратса.
...И ничто не может заставить человека превращатса в свинью и валятса в канавах....Оно только только зря атмосферу загрязняют...
А жену обвинять не надо если плохая--- найди по-лучше, а не пей....
но ты то трезва и знай что это перекладывают свою проблему на тебя.... а вообще стресс побуждает на питье
Надежда Кадацкая если бы это было так то я уже давно бы должна была спиться )))) стока стрессов, мама не горюй!
алкаш есть алкаш. . он и без бабы будет пить
мужик не пьет, а выпивает, пьет- быдло
Мария Гордеева
Я так не думаю, я это вижу. А Вы это делаете. Не мудрость.... к слову: Женщина жалуется подруге "Мой, сволочь. Пьет, бьет, восьмой раз беременная. " А тепер, ВНИМАНИЕ, вопрос...? А кто Вам, девочки, доктор, что Вы позволяете себе жить с такими мужиками. Мало того, Вы, испытывая ненависть к нему, жалеете его, уговариваете, мол брось, у нас дети. Вы объясняете, сами себе не веря, он же больной. Вы терпите всю эту хрень. Почему? Ей говоришь: Брось, уйди, выгони, разведись. А в ответ: Ты что? Он же без меня пропадет. ТАК ОН И СТОБОЙ И БЕЗ ТЕБЯ ПРОПАДЕТ. . При этом заставляя пропадать и тебя. Только потом, когда он пропадет с тобой, или тебе надоест и ты разводишься.. . Глядь, а лет-то уже 50., а дальше то что? неужели Вы не хотите понять одного, что если мужчина не видит семью, не понимает, что он в своей семье становится ненавидимым и неуважаемым балластом, пьяным и жалким, за которого стыдно Вам перед окружающими, а детям перед сверстниками, ТО ЕМУ САМОМУ НА СЕБЯ И НА ВАС ПРОСТО (извините) НАСРАТЬ. КОМУ ДОРОГА СЕМЬЯ - ТОТ БРОСАЕТ ПИТЬ (или не начинает)
Тогда еще вопро -мужык пьет, а чего ж баба от такой веселой жызни не запет и не пошлет все к чертям а? Да потому что женщины более ответственны, а мужчины разбаловались от того что был патриархат.... и женщины не работали, а были зависимы от мужей....
конечно баба, а кто же ешо наливает и спаиваеть то). .
мужика споила, а сама к соседу!.. воть
Надежда Кадацкая если я захочу к соседу я не буду его спаивать я просто "его уйду" !
Александр Севастьянов Каждый судит в меру своей.своей(подчеркиваю)и только своей испорчености....
А вы что такие тупые ...не пейте...
если мужик пьёт - значит слабовольный, а это уже по наследству передаётся