Отношения
Мужик пьет и может всю ночь шататься по дружкам (не по бабам точно)
при этом замечательнвй человек и очень любит свою семью, работает, деньги приносит как быть его жене
Пьянство не порождает пороки, оно их обнаруживает.... Как я понимаю, раз Вы написали, Вас не устраивает выше перечисленное, не смотря на то, что "при этом он замечательный человек и очень любит свою семью, работает, деньги приносит"...Вам надо действовать в любом случае, возможно он нуждается в Вашей помощи, не понимает всей серьезности ситуации, так как постоянные попойки действуют пагубно даже на святых, если вы его любите и проблема только в том, что он пьет, Вы же понимаете, что это редко кончается добром... пока не поздно... если все это не поможет, и он не поддастся, то может следует задуматься о том, чтобы его оставить... Так как, пьяный мужчина не муж, на половину любовник и уж совсем не отец... и поверьте я знаю это, к сожалению, не по наслышке... (((((((((
ну однозначно ничего хорошего нет в том что он пьет и шатается где-то ночами. а разве это любовь к семье? ну а что делать жене? либо мириться с этим, либо разводиться.
Евгений Коршиков
если ты сидишь постоянно дома не значит что и муж должен делать это постоянно. он пашет и имеет право отдохнуть, в разумных передах конечно. а запрещать отдохнуть это разве любовь к мужу?
меня тоже интересует этот вопрос.... но не по бабам.... это до поры до времени.... и то с его слов, что по дружкам....
смириться и дать мужику расслабиться. что что? она пусть с подругами посидит винца попьёт. в чём проблема вааще?
недостатки должны быть!
Ас Т
а то не жизнь сказка