что её "используют"? Или используют не по назначению, по скольку, рождена то она для любви и земных благ, а не для домашней суеты.
Из наблюдений за женскими рассуждениями на ответах.
Отношения
Почему пока мужик пашет день и ночь, обеспечивая бабу с выводком всем необходимым,баба в это время "страдает" от того,
Женщины в своей эгоцентричности даже не понимают, что Мир не строится на ИХ, бабских хотелках и понятиях «настоящего мужчины».
Женщины - приспособленки. им, что в голову вложили, так они и живут. критически осмысливать окружающую их реальность они не могут. так распорядилась природа.
Женщины - приспособленки. им, что в голову вложили, так они и живут. критически осмысливать окружающую их реальность они не могут. так распорядилась природа.
Mehriban Besimova
то же самое можно сказать и про мужчин.
не на ответах наблюдай, а в жизни !!!
В наши времена каждый сам себя обеспечивает. Так что твой вопрос не актуален.
Женщины на работе устают точно так же сильно, как и мужчины, если ты не знал.
Женщины на работе устают точно так же сильно, как и мужчины, если ты не знал.
Тарас Skalar
бабы с малыми детьми дома сидят, а если и устают, то что теперь, мужик вообще сдохнуть должен, чтобы она "не справедливости" не чувствовала?
Вот такой вот пиздец, и ничего с этим не поделать!
Вы собственную жизнь описываете или просто начитались форумчан и сидите,съедаемый любопытством,ах почему же это интересно бабы столько ноют???Во-1)уважаемый,существительное "бабы" я считаю неприменимо к нам,девушкам,женщинам,и выводок,как вы назвали,-это дети,а не стайка гусят или цыплят(или может,ваша жена-тоже баба??0_о Во -2)девушки больше мужчин нуждаются в ласке и заботе,и если мужик ей этого не даёт-это её право-ныть,и говорить,что она этого недополучает,и это уже проблемы мужика,поскольку это ЕГО ЖЕНЩИНА И ЕГО ДЕТИ,в конце концов,и он обязан ее любить,а не только на диване кверху пузом лежать после работы!!Что,так сложно сказать ласковые слова???Сложно в выходной взять прогулку с детьми на себя,а жену отправить в салон красоты хотя бы на элементарный маникюр???Сложно вынести мусор сутра перед работой????Вы что же,считаете,чо все ваши обязанности-это пойти на работу,прийти с работы,принести "мамонта"(то бишь денег)-и все????Да вы офигели,господа мужики,вот что я вам скажу.
Тарас Skalar
Лично у меня выходной бывает раз в месц- два. Бабы ноют и не перестанут ныть шляясь по салонам красоты.Баба- тщеславное, порочное существо, ласковыми словами от которой не отделаться. Ваша суть хорошо описана Александром Сергеевичем в сказке "О рыбаке и Рыбке". Не надо тут ля-ля по поводу ласковых слов и элементарного маникюра.
Возможно это не твой человек .Любить -это дар БОЖИЙ не каждому присущ, хорошо если есть уважение. Часто люди не умеют друг друга не слышать, не слушать и создаются проблемы
Да потому что она ох"ела, мужик! Она просто ох"ела. Как в "Уральских пельменях" было: "Если у вас в жизни всё хорошо, покажите ей, как может быть плохо":))))))
Похожие вопросы
- Почему пока мужики заняты зарабатыванием денег и обезпечением семьи, у женщин голова больше занята " любит- нелюбит",
- Женщины так агрессивно борятся за равноправие с мужчинами, почему тогда мужик должен ухаживать за бабой,
- Почему бабам так нравится ставить на аву фотки со своими трахарями? Вот мужики редко ставят фотки со своими бабами на аву
- Почему обращение "мужики" нормально, а "бабы" оскорбительно? Объясните недоделанному. мужику.
- Налево баба не пойдет пока мужик не доведет?
- почему муж так бурно реагирует на вопросы про баб?
- Почему все мужики считают что бабы еб%т им мозги?
- Почему все мужики "козлы", а бабы "дуры" т.д.?
- почему если мужик пьёт, значит его баба виновата? это так мужчины всегда думают!
- Вот почему так? МУЖИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ, А ЧУТЬ ЧТО, Я СЕЙЧАС С ЖЕНОЙ ПОСОВЕТУЮСЬ!!!)))))