Отношения
Почему бабам так нравится ставить на аву фотки со своими трахарями? Вот мужики редко ставят фотки со своими бабами на аву
потому что мужик в вечном поиске (такое фото мешает процессу) ) а женщина считает личным достижением свою востребованность. в качестве подтверждения фото на аве, чтоб на всю страну объявить))
Подсознательное. . желание некоторых женщин.. . продемонстрировать .. то что она при - мужчине, что у нее есть статус -подруги, невесты, жены... =)
У нас же мозг немного по другому устроен.. . нам не надо, что то выпячивать наружу. . и стремится.. . продемонстрировать свой статус по отношении к женщинам.
Кстати в этом плане -машина куда важнее, вот продемонстрировать что -тачка есть это- да=)))
У нас же мозг немного по другому устроен.. . нам не надо, что то выпячивать наружу. . и стремится.. . продемонстрировать свой статус по отношении к женщинам.
Кстати в этом плане -машина куда важнее, вот продемонстрировать что -тачка есть это- да=)))
Потому что у мужиков много баб, все не поместятся на фото
Иван Иванов
как ты прав))) :D
Мужики и бабы - на базаре, а тут -мужчины и женщины...
Иван Иванов
мужики и бабы - везде. и нечего себя нахваливать. все вы - одинаковое мясо.
Статус подтверждает, мол у меня - порядок, замужем, занята, и все у меня прекрасно. А мужики - сами видимо хотят быть центром внимания ))
Я не вижу смысла в таком хвастовстве. У меня есть девушка - я ей наслаждаюсь. Ставят наверно те кому трудно бабу найти - и вот он нашел, смотрите все, я полноценный мужик! Другое дело статус семейного положения - подтверждение того что у меня больше никого нет :D А фотку можно и с любой девушкой поставить совместную.
А говоришь из интелигентной семьи... бабы, мужики) расстраивает что нет своего пахаря?))
Иван Иванов
вокруг меня полно мужиков, которые хотят присунуть))
так делают те "бабы" у которых больше никого не кроме него, им нечем палиться!!!
Похожие вопросы
- Почему бабам не нравится когда мы играем в игры???
- Почему бабы едят мозг мужикам?
- Женатые мужики. Почему бабы за ними бегают?
- Как почитаю переписку своего очередного парня -сразу вижу какую нибудь фигню с бабами . Неужели все мужики такие гулены?
- Почему пока мужик пашет день и ночь, обеспечивая бабу с выводком всем необходимым,баба в это время "страдает" от того,
- Почему бабы грубо отшивают посонов, потом скулят, что мужики такие нерешительные? В чем логика?
- я считаю если человек не ставит на аву своё настоящие фото,или не пишет своего имени....
- Почему бабы считают, что мужик должен добиваться возможности взять её с детьми себе на шею и содержание?
- Почему моя девушка любимая, не хочет ставить со мной сп, не хочет что бы я комментировал её фотки и т.д?
- Почему бабы считают "ребячеством" увлечения мужиков? Пытаются под каблук загнать?