Я щас не о своей, ее я давно отправил в одно темное место....
Вот есть миллиарды видео, реальных случаев и т. д.... когда бабы бесятся когда парень играет в игру.... А что, мы весь день должны вашу жопу облизывать???? Вы там горите или что нибудь еще придумали.... а нам то ведь хочется отдохнуть.... Вот наступит вечер - "Пошли гулять, или в кино"....Понимаете человек горит желанием показать себя, рекламировать как говорить.... Мол "Вот такая она я красивая, если есть куча денег подойди.... а этого дебила я быстро пошлю"....Вот я просто УВЕРЕН что у большинство девушек в голове есть эта мысль....
Отношения
Почему бабам не нравится когда мы играем в игры???
потому что некоторые бабы не любят, если кому-то хорошо, а им плохо! Типа, если её херово, то пусть она и тебе испортит настроение
45% геймеров девушки)
женщин больше мужчин на 20-30%
я к чему, в последние разы, когда я ставил ММО - там в клане были большинство девушек, они рассказывали что и как делать))) было очень... неуютно))) когда в вирт. мире тебя учит баба))))) но это еще что, когда в автобусе девушки чуть постарше меня... а мне 25 будет в 18 июля... обсуждали как лучше сбить А-10!!! времена меняются, я не удивлюсь, если скоро при знакомстве меня спросят какой MMR)))) и нафиг пошлют... т. к. он 0)))
женщин больше мужчин на 20-30%
А если среднее решение - не строго только бабы, или только игры... То есть все-таки и про баб не забывать из-за игр...
Валерий Баев
Тру стори, но бесит же каждый раз как только сядешь.... сразу "Ой ну вот опять он за компом"....Нету чтоб сесть рядом, комментировать.... и самому станет интереснее играть.... ХЕР! Она будет насиловать твой мозг пока не встанешь.... или пока не дашь ей по зубам...
мужики и бабы это животные разные
Если бы ты машиной занимался, учился или ходил в тренажерку - то это одно дело. А так я с ними согласен - лучше погулять сходить, чем тупо в экран пялиться
Бабу ревнуют к играм ведь они думают сами о РОЛЕВЫХ играх)))))))))))))))
потому-что ей нечем занятся, найди ей занятие и всё будет ок
Наверное потому что не выебал... Ты сначала выеби, а потом играй. И она довольна и ты.
Валерий Баев
Да она ЗАЕБАЛА с этим уже....
Девушкам как и парням нужно внимание. Если ты сутками сидишь за играми и не обращаешь на неё никакого внимания, соответственно она и будет беситься. Действительно будет лучше выйти погулять, чем пялиться в монитор