Отношения
Как почитаю переписку своего очередного парня -сразу вижу какую нибудь фигню с бабами . Неужели все мужики такие гулены?
Я хочу нормальных отношений, где парень не изменяет и не заигрывает с бабами. Начинаю встречаться с парнем, думаю нормальный, наконец то нашла. Моя сестра программист, она мне предоставляет их переписки. А там помню были диалоги, по которым я поняла, что налево сходил, а я ещё блин с ним пол года вместе была, не знала , фу. Потом флирт в переписке с бабой какой то у другого. Капаться в переписках ,конечно, незаконно и некрасиво, но а изменять красиво разве? И вот так вот уже трёх парней я проверила и всех бросила. И парней подруг тоже они просят проверят и ооооочень редко попадаются те, кто адекватный, обычно переписки как и у моих, может где то не измена, зато флирт. Как вы понимаете, не проверять, а верить на слово парням ни я , ни подруги уже не могут. Давить на парня - никогда и незачем, у меня есть для этого сестра - покажет всю инфу и даже не надо выпытывать что то у парня. Скажите, а есть нормальные? Или мне с моим отделом пентагона можно забыть про отношения ?
все, почти))
Виктор Заец
Блин, что делать )
если тебе нужны отношения в которых парень не будет смотреть налево, то положи свой взор на молодых мужчин от 35 лет и старше, которые уже нагулялись и которые устали выбирать женщину... которые уже тяготеют к постоянству
всегда смотри на реальные поступки они могут многое сделать и даже дарить подарки давать женщине деньги, ради просто секса, и это не бабник, а обычный и хитроватый мужичек думает прокатит .будь осторожнее .
Не хочешь знать то, к чему ты не готова - не лезь в чужие переписки.
В принципе, читать ЛИЧНЫЕ сообщения кого-то - это как-то низенько, не кажется? Тем более - БЕЗ его на то согласия. Подло это. Мерзко. Ты сама - не меньшая мерзость, чем те, кого ты осуждаешь.

В принципе, читать ЛИЧНЫЕ сообщения кого-то - это как-то низенько, не кажется? Тем более - БЕЗ его на то согласия. Подло это. Мерзко. Ты сама - не меньшая мерзость, чем те, кого ты осуждаешь.

Танюша Калиновская
за собой бы в реальной жизни смотрела чудо-тетка)
А ты не гулёна... очередной парень...
Виктор Заец
Так я что виновата, что они прикидываются такими скромниками, а потом гуляют . Я же специально скромных и выбираю, а тут на тебе
не говори глупостей, ты сама выбираешь кобелей, у таких в 90% на лбу написано это
Владимир Дабижа
Да ладно, просвети нас, а то мы слепые и не видим
Два сапога - пара. Дружба - знакомство - любовь. Всё на слепом доверии. А Вы друг друга стоите: -)
Виктор Заец
Какая пара? я не изменяю)
Есть конечно же. Просто вы их ищите сами и таких находите. Просто прекратите кого то искать. Ваше само найдет вас.
Измена ват сап
Во первых вы сами таких находите как вы выразились «гулён»
Сначала надо с человеком пообщаться узнать получше а потом встречаться
Во вторых читать взломанные чужие переписки не хорошо и за это поймать могут скажите своей сестренке это
В третьих мой вам совет
Своего человека вы должны чувствовать и тогда поймёте что вот она любовь
У тебя так и останется привычка читать переписки потому что недоверие к парням изначально стало
Сначала надо с человеком пообщаться узнать получше а потом встречаться
Во вторых читать взломанные чужие переписки не хорошо и за это поймать могут скажите своей сестренке это
В третьих мой вам совет
Своего человека вы должны чувствовать и тогда поймёте что вот она любовь
У тебя так и останется привычка читать переписки потому что недоверие к парням изначально стало
Еще немного и до тебя дойдет, что мужчины нужны только для качественного секса и деторождения. А так нах надо, одни проблемы от них.
Дмитрий Таджиев
фу бля
Дмитрий Таджиев
если не рофл зачем ты мне вообще пишешь
Похожие вопросы
- Мужики,а Вы тоже так считаете:"Если мужик(парень) изменил(изменяет)-это норм,а Если баба(девушка) изменит,то конец отнош
- Почему бабы едят мозг мужикам?
- Почему парни хотят видеть своих девушек стройными не взирая на свое пузико ? очередной мужской эгоизм ?
- Скажите только чесно неужели все бабы стервы а мужики козлы ?
- Почитайте переписку с парнем (ему 26 лет, мой друг. Мне 22).Скажите, мне стоит с ним продолжать общаться? Чего он хочет?
- Стоит ли признаваться человеку, что читал его переписку? Встречаюсь с парнем полгода, познакомились в интернете.
- Увидела у мужа сию переписку. Как думаете, его сразу убить или сначала помучить?
- Почему все бабы хотят богатого мужика, при том, что сами нихера не добились в жизни?
- А вы считаете - это нормально, когда женщина без спроса лезет в переписку своего мужчины и ищет баб, которые
- Неужели все мужики изменяют своим женам?