Отношения

почему муж так бурно реагирует на вопросы про баб?

он поехал на рыбалку с ночевкой, я спросила там бабы будут, а он молчит. я спросила че молчишь. он сказал что не хочет отвечать и сказал не порти мне настроение? это вообще как понять? значит бабы все таки будут раз молчит?
сто пудов будут... поэтому он так и отвечает... лучшая защита это нападение
Агент22 Юрист
Лучший ответ
Знает, наверно, ваш ревнивый характер
Андрей Маркин
это значит, что вы достали со своей ревностью..
Ну и дальше что, например, будут? Тебе его не хватает в сексуальном плане? От таких вопросов еще больше не будет хватать. Если тебе надо, чтобы он что -то сделал в доме - так и скажи ему. Надо, чтобы провел время с тобой? Измени стиль общения, чтобы он сам предпочел тебя, а не рыбалку.
Сергей Обласов
ну зачем изводить мужика ревностью задавая глупые вопросы... если он бабник - и под 100%контролем найдет как гульнуть а если верный - то только раздражаться будет на безпричинную ревность.. работа моего мужа связана с тем что он ночами бывает и в ресторанах и в ночных клубах - я никогда не задаю ему вопросов а что за смех был женский.. а бабы были рядом. . и т. д.
Да, забей, Пусть едет куда хочет. какие бабы после ящика водки!
Там русалки будут, а не бабы!
99,9% Злаа ツ
Достали вы его, не стал отвечать на ваши глупости
ща он там с кем то спидом заражается а ты в мейле спрашиваешь какую то херь
я думаю это не 1 вопрос про баб ты просто запала мужика!
у него просто нет настроения, неудачная рыбалка мб ещё что...
...метис... ...
Это значит, что не надо задавать тупые вопросы.
Естественно будут :) Он же муж
Ан
Андрей
Вы уверены, что он поехал на рыбалку?))
Девушка, вы его своей ревностью извели, вот он так и отвечает. А если и дальше будите в этом же духе пилить мужа, то он точно в скором времени, начнет по любовницам бегать, а не на рыбалку ездить.
ну да