Отношения

Почему муж для бабы не родственник, а должник?

Папу, дающего раз-два раза в год $50 на внуков ей жалко, деньги брать не удобно, на новом автомобиле приезжать ещё не удобнее, (типа роскошь) а мужа пашущего как вол, не жалко, должен типа. Только уровень претензий и недовольства растёт, как в сказке "О рыбаке и рыбке".
И ситуация такая наблюдается среди знакомых. Для бабы муж-как палка для замеса говна.
Ivan Petro
Все верно, поставлено все с ног на голову . Секс больше нужен девушкам и женщинам, и для здоровья, и для получения энергии, когда рожает женщина - она молодеет на 2-3 года ( перестройка организма женского ) , а в первый месяц беременности у женщины появляется сверхсила (чем пользовались спортсменки, любой допинг - контроль ничего не обнаруживал ) . Муж никогда не будет родственником для жены, от лишь инструмент и поставщик семени . Дети, вышедшие из мамы, будут для мамы на первом месте, а муж всегда и во всем будет только ДОЛЖЕН . Ломай ситуацию, ты ничего не должен, ей было хорошо, от тебя, что надо, получила, семья есть и дети, но не забывай ты и про себя . Иначе загонит, а загнанных коней пристреливают, не правда ли? А женщина пересядет или перепрыгнет на другого коня .
Людмила Мезецкая
Лучший ответ
не можете бабу на место ставить
Ivan Petro Ставишь. Через время опять "крылья растут", что её гнобить всё время нужно?
Потому что она для тебя "баба", а не Женщина,
вот и отношение к тебе соответствующее...
Юлия Тим
Ivan Petro Не нужно мне тут свои комплексы не полноценности показывать.
а кто вам доктор - позволили к себе так относиться вот теперь и кушайте пока глаза не вылезут ))) а папа между прочим пенсионер - хочу глянуть сколько ты внукам с пенсии 200 баксов давать бушь !
Ivan Petro Папа не пенсионер, а работающий лентяй. Все предложения пошевелить задом, чтобы копейку заработать, отвергает с негодованием.
Сочувствую.
Если взять конкретно меня, то я равномерно распределяю претензии ко всем родственникам, а иногда даже и к просто знакомым.))))))))))))
Иван Стерхов
потому-что мужик представляет только финансовый интерес (даже для всех) и более никакого, просто, напрямую об это не говорят а стараются раскрутить если получится мужичка.

и по телевизору любой разговор (о школе, о детях, о чем угодно.. . ) заканчивается одним-дайте денег
не любит, вот и всё
Елена Х
Ivan Petro Давайте сказки про любовь оставим в соответствующей категории.
Многие бабы путают штамп в паспорте о регистрации брака с чеком на покупку товара.
Скорее нет любви между ними.