Отношения

Интимная переписка у мужа с бабой. Это измена ?

Увидела в телефоне мужа как одна баба пишет и отправляет голые фото. Пару раз вели переписку с фото. Это считать за измену?
Егор ******
Да, всё, разводись
Андрей Булаш
Лучший ответ
Егор ****** Я не шучу и прошу помощи. Не надо издеваться
нужны подробности, возможно твой муж не проявляет к ней взаимности и та женщина намеренно провоцирует вашу ссору надеясь, что ты шаришь в его телефоне....
Егор ****** Можно сказать она его спровоцировала а он как петух проявил интерес и вот тебе !!
он соскучился по свежим женским писюлям
Это измена прежде всего себе, измена перед богом -"помыслы", но это не физическая измена - это подготовка к ней! Так что это просто повод, приостановить какие то либо действия!
Да, это грех, но мужчину можно простить.
Егор ****** Почему мужчине простить можно? А если б жена так сделала то все кирдык
Тебе решать, что считать за измену.
давай и мы с тобой начнем интимную переписку с фотками
Странный муж какой-то. Так палится.
Павел Эрлих
Карина, тут зависит от самой переписки если сказать честно. Хотя если есть голые фото то это явно что то большее чем переписка...
Но говорить голословно тут - разводись и т д я не буду. Или гадать на кофейной гуще.
Если есть желание чтобы помогли - пишите в коммент.
******* Манюня
Егор ****** Да помогите
Троль
лучше бы он на самом деле переспал бы с ней и я не шучу . ненавижу все эти виртуальные переписки
Jaxongir Raximov
Ни чего хорошего в этом нет.

Пусть даст объяснение этому.

Честно ...если бы сомной такое произошло... шанса не давал.

Правда жизни.

Тот кто любит не предаст... и да же думать об этот не станет.
Виктор Бондин
Василий Степанов Да ему скоро и так дадут.
Бросай это ничтожество. Пусть идёт и отлизывает этой своей прошмандовке теперь. Забирай детей и аривидерчи
Нина Шаталова
Василий Степанов Ага и сын без мужского воспитания. Хороший совет.
Да
Юлия Малышева
Конечно, измена. Сегодня фото, завтра созвон, послезавтра интимная встреча.
Да
не измена. но мозги ему потрахать надо чтоб в реале не пошёл
Сергей Панчихин ммм... так значит надо делать... значит я на правильном пути))
Для всех измена разная. для кого-то секс, а для кого-то и переписка уже измена. Поэтому задайте вопрос сами себе “это для вас измена? ” Оттуда и пляшите дальше
Моральная.
Придется тебе самой ходить на работу)