А в чём кайф интима, голых фоток, пошлостей?
Вопрос в стиле 10-летнего ребёнка, хотя судя по аве взрослый человек...
Отношения
Вопрос мужчинам.В чем кайф интимной переписки, откровенных смс?Объясните, пожалуйста.
Alejandro Haro
Я девушка, зашла ответы почитать.В чем кайф интима , когда он происходит в реале, ясно без вопросов.Но зачем писать или говорить об интиме, если вы не можете после такой "беседы " сразу им заняться? Например вы сидите каждый у себя и переписываетесь об этом.Или вы вообще еще не встречались в реале, В чем тогда кайф? Это все равно как ты хочешь на море, а тебе вместо того чтоб отвезти туда, рассказали какое оно.Разве те же самые эмоции?
виртуальное общение, помогает во время мастурбации, получить более яркие сексуальные ощущения.
Шевелиться не надо. Не нужно куда-то ехать, идти, не нужно напрягаться на женщине - вздро4нул и баиньки)))
Если я правильно понял о чем речь, то это по сути флирт)
Это весело и прикольно.
во время секса м отдает энергию а ж получает. для энергии нет расстояний. потому дистанционно передавать через вирт намного легче. ведь не нужно напрягаться сильно пыхтеть над ней. ж вероятно всего это не почувствует. потому что на красивую ж мастурбируют и другие. но это все помогает ей реализоваться в жизни
Мужчины на это отвечают, что кайф покруче, чем реальные встречи. Да и женщины многие подсаживаются на смс роман. Человек придумывает все себе сам, а смс дополняет образы его фантазий. Конечно, кайф. Практически наркотический. С реальностью не имеет ничего общего.
Это некий виртуальный соблазн, когда женщине не нужно мыться и красится. Когда она говорит о своих сексуальных предпочтениях и вот это вот всё. Ей не нужно никуда идти и прихорашиваться, она сразу говорит что и как хочет - не стесняясь что её осудят. У нас мужчин попроще. Нам тоже спешить никуда не надо. Также раскрываешь ей свою душу, допустим, и потом уже при встрече каждый понимает кто и о чём говорил, и кто как хочет) Ну и прикольно когда стояк у обоих. У женщин стояк в голове при желаниях. У нас наружно :3
Я медленно набиваю буковки, развёртываю слова и резко вставляю их в предложения.. и в конце смайлик
Да ни в чём. Просто щекотание своих половых инстинктов, не более того
Хз , может надо попробовать?