Отношения

Вопрос мужчинам. Интимный

Если мужчина спит с не любимой женщиной, просто привык к ней, то он какое удовольствие испытывает?лишь бы кончить?лишь бы было с кем сексом заниматься?изменяет ей еще, кстати.
а это многие мужчины такие после 5 лет совместной жизни любви уже нет, осталась одна привычка.
С)
Серёга )))
Лучший ответ
Отношение к вопросу у всех разное, восприятие женщины тоже, вне зависимости от наличия чувств. Здесь этого не охватишь, не получите вы ответ)
На рукоблудие переходить не хочет, да и с женщиной, больше вариантов!
Dmitry Remizov
просто для поддержания так сказать баланса в "семье"
Обычное телесное. Мужчине нужна женщина, а женщине мужчина. Многие так и женятся))
конечно изменяет. ну так приятно не в кулачок кончать, а в теплую дырку.
Andrey Efimov
Врёт он вам всё. Если спит, значит у него встаёт на неё. Не нравилась - бы - ничего бы не получалось.
Просто для него две бабы лучше, чем одна.
Юрий Рассоленко А смысл ему врать мне?он откровенно говорит, что вспоминает меня и у нее встает. А рядом жена. Не в кулачек же ему ...
Любит и хочет - это две очень разные вещи. Он может любить жену, но просто у них нет страсти в отношениях. Если бы он ее сильно хотел, то просто не завел бы любовницу в виде вас.
Но с другой стороны если бы жена вообще ему была безразлична в плане секса у него на нее просто не встал бы. Раз стоит - значит желание есть, хоть может и гораздо более слабое, чем с вами.
Юрий Рассоленко Меня вспоминает вот и стоит на нее
Не знаю, мне интим вообще не интересен Всё сделал для этого, что бы убрать желания секса
Adel' K.
Александр Привалов Яйца чтоли отрезал?
Да, всё верно, с нелюбимой только чтобы пар выпустить. А изменяет ей не потому, что она нелюбима и он с ней несчастен, а потому что он мужчина. Поймите наконец и научитесь проводить более тонкие различия - не может мужчина на пожизенный срок привязаться, как белый аист, только к одной женщине и жить с ней одной до гробовой доски! Инстинкт охотника и размножителя никуда не испаряется за один день или вечер. В нашем современном мире потребности мужчин тоже надо принимать спокойно и без стонов ровно так же, как и женские головные боли, отсутствие логики и чрезмерную бабскую импульсивность...
Vova Radu
Айгерим Нусупова Мы разные, мужчины разные, есть и те кому нужна ОДНА женщина, и пока она есть- для него смысла нет выпускать пар на другой женщине нет.
Если он с ней не состоит в отношениях (как это модно сейчас говорить) то о какой измене может идти речь? А что касается получение удовольствия, то не только в сексе дело. Может быть и такое, что эта девушка ему нравится как человек, с ним приятно проводить время как до секса как и после. Но в качестве спутницы он её не рассматривает, причины могут быть разные. У каждого свои тараканы в голове
Бабур Курганов
Юрий Рассоленко Это муж с женой
Слава богу я не женат))
надо же куда-то дурь сливать
Влад Синица
Ну он хотябы с кем-то спит. Пусть и не так доволен этим...

А я о таком мечтаю только...
Александр Безбородов ты опять накручиваеш себя?
Если изменяет ей- то не любит, а значит она для него лишь объект для секса.
Катя Рубина
Ничего он не испытывает. Просто удовлетворяет свои самые примитивные потребности, относясь при этом к женщине, как к вещи. Но почему-то психология дам так устроена, что именно подобные мужчины их и интересуют больше остальных.
не знаю. не пробовал.
лишь бы кончить
наверное ближе...
Если Мужчина изменяет - он не мужчина, просто свинья.
Vova Radu Свинья на вас по утрам из зеркала смотрит.