Отношения

Вопрос парням интимный

Мы с парнем друг друга проверяли. Так как доказывали друг другу что хотим исключительно друг друга. И я ему показывала фотки голых девок, разнообразные и голые и полуголые и в итоге никакой реакции.. все абсолютно тихо, ну вы понимаете о чем я. Вопрос в том можно ли контролировать этот процесс мозгами или от него это не зависит и он правда не возбуждался от фото?
Он леской привязал
Тетяна Очеретна
Лучший ответ
Владлен Лянчик Вот это шууууткаа
А ты покажи фотки голых мальчиков, может реакция будет более острой!
И.
Иса ...
Контролировать конечно можно, но не долго
Tatenov Kural
Тревогу надо бить как раз если он не возбуждался, значит с ним что-то не в порядке. ))

Конечно можно контролировать головой.
Марина Белая
Иногда можно сдержаться от возбуждения.
Вообще, это зависит не только от зрительного контакта, но и от воображения.
Если бы он представлял что-то эротическое - скорее всего бы возбудился.
Да может он эту порнуху уже столько насмотрелся, что не стоит не фига ))) такое очень часто. Я тоже могу смотреть на стриптиз в баре, и абсолютно фиолетово... пусть хоть на столе прыгает. Зато если потрогать... вот тогда процесс пойдет... Да и это на самом деле не всегда. Ты может его так запугала проверками, что у него наоборот все сжимается, когда это начинается ))) А ответ на вопрос - хочет ли он исключительно тебя или нет - банальный. Нет! Он может хотеть разнообразия. Парень при случае может всегда с любой более-менее симпатичной ему. Просто моральные принципы если есть, то может отказать. И все. А хотеть разнообразия - это в его природе. Единственное, что если ты его полностью удовлетворяешь, то на каком-то промежутке времени ты гасишь его фантазии. Но, например, при длительном расставании в его организме может возникнуть такое желание, что ему хочется практически любую
видать, стаж такой, что уже не интересно
=Julia=- .
нет не понимаю о чём ты
показывай всё что показывала ему. а я скажу
Нурик Биболов
У меня, скажу, чтобы возбуждаться нужна незначительная мозговая активность, которую нужно прикладывать своей волей... Так что да контролируется, но не думаю что у всех
Это действительно можно сдерживать, смотришь на жаркую брюнеточку, а думаешь о дохлой крысе
Aleksandr Alekseenko