Отношения

Интимный вопрос... парень не торопится с сексом. В чем может быть дело?

Привет всем
У него не было интима где то год, а у меня 2 с лишним. .
Встречаемся не долго, всего 3 месяца, но я знаю что для парней порой и месяц бывает трудно выдержать без секса, тем более когда есть девушка
И я часто у него ночевала, но далеко не заходили. .
Стоит ли мне взять дело в свои руки? или я зря переживаю?
Зато ваши отношения не построены на сексе
Диана Магомедова
Лучший ответ
Ему нужна жена, а не девушка на одну ночь.. . поэтому не торопится.. .
Действуй.. . он должен понять что уже можно...))
Блин, ты не зря переживаешь... заваливай
Имхо, что-то с ним не так. Нездоровый какой-то. Я бы одну ночь не выдержал рядом с девушкой в одном доме и без секса. Либо настоял на своем, либо расстались бы.
Сергей Иванов
дрейфит наверное-сначала подставишь а потом предьявишь-либо бабки либо заява
Ег
Егораш
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
на первом свидании не дала наверно сама
странно
Роман Жигуц
Конечно бери в свои руки, а то так и старость встретите не попробовав запретного плода.
конечно возьми все в свои руки, а лучше губы и успех будет гарантирован!
Возможно, он с тобой не для этого. . Возможно, думает о тебе возвышенно. . Но сделав это с ним раньше времени, можешь все испортить
Валихан .
Импотент
Аида Фотеева
Ну смотря как он к вам относиться. Странно конечно все это. Попробуйте
Может он онанист ненормальный.
Сергей Ни
Поговори с ним. Может он думает, что ты не хочешь..
Ты ему намекни: )
Дальше уж сам додумается)
Или, возможно, он думает, что если поторопится, то оттолкнёт тебя)
Я бы была рада значит приличный парень хоть один не ради секса
капец. парень импотент, либо вялый либо маленький. к сожалению, плавали, знаем.
свои руки) ) 100%
Yaguar Lidusya