Отношения
вопрос для девочек) интимный! что можно сделать что б секс в первый раз не был болезненным??
вопрос серьезный-если можно без шуточек и замечаний-много попыток было лешится девственности и пить перед этим пробовала-не помогает-очень больно. думала клафелин купить и немного выпить-но он в списке наркотических препоратов! в принцыпе я понимаю конечно что все через это проходили -все женщины кого я знаю-но всеравно хотелось бы как то смягчить этот момент! если знаете-подскажите плиз! спасибо всем!
покупаете виски. Но ты не напиваешься, чтобы не испортить ночь, а просто пьешь для легкого обезболивания. Покупаете смазку и при разрывании плевы, твое ноги должны быть на его плечах, будет наименее болезненно. И не нужно боятся этой боли, вы проходите через это вместе и это на самом деле прекрасно, сама все поймешь, в общем. Главное, не зажимайся, иначе больнее будет. удачи)
ничего не сделаешь с этим. у всех разная физиология. если только напиться :-) но это тоже не выход. в этом нет ничего смертельного.
проконсультируйся с врачем.
"много попыток было лешится девственности "!!!?
либо, очень низкий болевой порог.. .
либо, какие то особенности анатомического сложения (например сильный загиб матки)
в любом случае обратись к гинекологу!
а может проблема в партнере? неопытность, неласковость, опять же размеры.. .
а может ты слишком впечатлительная? сейчас подсознательно ждешь боли, потом будешь всегда требовать оргазма)) )
либо, очень низкий болевой порог.. .
в любом случае обратись к гинекологу!
Назерке Каскыр
да точно все имеет место из того что вы написали! спасибо! но к врачу не могу идти-я не наташа ростова конечно но просто не могу! такой ужас((9 спасибо!!!
Предварительные ласки, прелюдия должна длиться по дольше.... то есть ты должна быть сильно возбужденной.... максимально расслабленной. А неприятных ощущений не избежать. Пусть любимый проявит терпение. Если очень больно, нужно подождать несколько дней (что бы чуть зажило) и попробовать снова. Удачи)
Извини что лезу, но на мой взгляд просто это должно произойти с любимым человеком. Тогда даже если и больно, но приятно.
Назерке Каскыр
не переживайте ванечка-есть оооочень-ооочень любимый!!!!