Отношения

Навеяло вопросом друга: я про секс при первой встрече - пришел,увидел,победил.Дальше есть продолжение таким отношениям?+

Чаще всего никакого продолжения. Да и девушки которые дают сразу, сами говорят, что им нужен просто секс, а не отношения.
Руслан Ачкасов
Лучший ответ
Я не мужчина, но отвечу. Есть тип мужчин, которые бороться не будут, всегда берут только то, что само идет в руки. Вот такие будут строить отношения после секса на первой встрече, то есть пока женщина их будет строить, он будет принимать. А настоящие мужчины, мне кажется врядли будут.... Ну только если женщина действительно ЕГО.
J.
Juliya.... ....
Вашу мать!! ! Ну Вы женщины даете!! !
Не все, лично я если знакомлюсь с девушкой, я не с могу переспать с ней при первой встрече! Если предложит поехать к ней, поеду, но никакого секса! Максимум массаж. Если она мне понравилась, я скажу, что не хочу терять после первой ночи (потому что Вы сами так делаете, переспали с мужчиной, а на следующий день говорите ему "пока").
А то, что Вы рассуждаете - это удовлетворение животных инстинктов!!!
Олег Пантелеев :)))))) Не надо спихивать на меня! Я - автор вопроса. Моего личного тут ничего нет!
Владимир Козырев А зачем тогда такие тупые вопросы задавать? Что нибудь умное придумали...
Приходится Вас уму разуму учить
Она так и останется женщиной для секса. Ей можно позвонить, когда просто ХОЧЕТСЯ. А в телефонной книге, таие обычно обозначаются забавно : " Ленка- ДАМ", " Светка ДА", " Катя секс. " +)
Вот и мне любопытно.. . Особенно в свете вопроса М. Ч. про то, что как он получит секс, прощай и любовь и девушка.. . ))).
Если бы я была мужчиной, попросту не решилась бы строить отношения с легкодоступной женщиной (это я* о их логике). Но так как я не мужина, я считаю, что есть место таким отношениям. Потому что это совсем не говорит о том что женщина разлетайка, это говорит о том, что иногда желания* переосиливают принципы. Некоторые вообще считают, что лучше переспать сразу... ведь секс играет большую роль. Люди так сказать ближе становятся и сразу понимают имеется ли между ними связь. (не думаю, что имела бы отношения с человеком, который меня понимает с десетью сантиметрами члена)))) гггг)))))