Отношения
Секс при первой встрече - это распущенность? Или что это?
Если девушка, после первой встречи, на другой день, не помнит как зовут партнёра, это распущенность, если на другой день болит голова от алкоголя, и слабо помнит что было вчера, это дурость, а если вспоминает вчерашний день как самый лучший в жизни, то это нормально, и ничего плохого в этом нет!!!!
Это желание... и ничего в этом предосудительного нет
Срочная необходимость.
недотрах...)))
Голод.
каждому свое, имхо, это отсутствие чувства самосохранения, как можно спать с человеком, которого видишь впервые? может он болен?
Я этого не одобряю... Но скажу, что это личное дело каждого.
Свадьбы жди!!!!
это вполне нармально если встретились и понравились друг другу вапще зря девченки считают что нужно тенуть чето ждать я понимаю у вас вазникаюст страхи типа а че он обомне подумает и прочие вопщем это нармально
Это когда сердце стучит спокойно и ему уже даже не больно. Словила кораблик любви и отпустила обратно в воду
Это экстрим!))))))))
Видно, мозги отключены...
По моему это глупость- так себя разменивать
Любовь Ивановна Коваль
Да ладно....если желаешь, то какой там размен)))
Обычный расклад=)
Секс перестал быть чем-то необычным=)
Это сексуальный голод
нет это не распущеность это влечение друг другу а потом просто расход на утро
ноорм
это страсть
Полностью поддержу Вику.. Глупо заниматься мазохизмом, когда через пару минут понятно, хотят люди друг друга или нет, а детский садик устраивать... ни к чему
Зачем откладывать неизбежное?!