Отношения
Если на первой встрече молодой человек говорит о сексе, о чем это говорит?
спрашивает какой секс я люблю, сколько нужно провтречаться, что бы был секс и т. д.
Трахаться хочет, что тут думать))
Это нормально!
А тя -- тошнит от секса, что-ль?
Лопух
Значит ты красивая и очень понравилась ему
Значит ему только этого и надо...
Озабоченый придурок, которому всё равно, кому вдуть.
Чё базарить.
Ближе к телу.
Видать видит вас как средство для выпуска пара, не более!
о том, что он хочет. но вообще, если серьезно, меня бы оттолкнул парень, если бы на 1 свидании говорил об этом) бред, все должно происходить само собой...
О, да он - же мастер пикапа!
Похоже, тебя сочли за распутную деву.
я бы его отшила. если я просто его хочу, трахну его и все. а так, не стоит ожидать чего-то серьезного от него.
Хочет секса и не обязательно что именно с тобой, просто ты пока ближе всего для его цели самоудовлетворения.
о том что он мужчина, молодой. пытается сразу очертить круг своих интересов. а может недалекий и не понимает как нужно ухаживать, чтоб получить этот самый секс
Все зависит от того какие вы хотите строить отношения с ним . если ничего серьезного, то одно, а если вы хотите с ним строит серьезные отношения, то это другое и вы должны немного больше узнать об этом человеке прежде чем заняться сним сексом .
Все естественное.. . гхм! Так нужно же срочно проверить, дело ли говорит ;)
о очень большой любви
мужчина думает о сексе каждые пять минут