Отношения

Нужно ли целоваться при первой встрече с молодым человеком?

смотри сама по обстоятельсвам

Нет "НУЖНО" или " НЕ НУЖНО "
главное - " ХОЧУ" или "НЕ ХОЧУ " !
=)
есть такие, с которыми и на третьем свидании не захочется- чтоб не зазнавался
а есть парни, которые этого действительно достойны ( не поцелуя даже как такового, а того, что девушка подпускает к себе так быстро)
Ирина Краснова
Лучший ответ
Попробовать можно.
конечно же нет-до свадьбы вообще целоваться нельзя
Lera Badleeva
я думала, что сейчас девочки рассуждают о том стоит ли спать на первом свидании..
Роман Новиков
максимум в щечку! если ооочень хочется! а то посчитает тебя легкой добычей и потеряет интерес
Елена ((S))
я так делала раньше, ничего плохого в этом нет
если нельзя, но сильно хочется, то можно!!)
да!!!!
Ника ----
Не нужно, Но можно!!!)))
можно!
Елена Сюткина
Вообще - на втором
почему бы и нет))
Если сильно хочется то можешь поцеловать и до свидания :)
Что значет нужно??? ты не обязана!... Ну я считаю что лучше не надо потому что потом они понаглеют на других встречах... немножко потерпи!...
А кто отводит грани что можно и что нужно? Если есть симпатия и влечение, если это обоюдно приятно обоим, то почему бы и нет? Поцелуй это проявление того внутреннего порыва и желания, которое тянет к друг другу.
Да наверно. нужно, так узнаётся симпотичны вы ли друг другу....