Отношения
первая встреча, в кино)
познакомилась с мч в интернете.. общаемся около двух месяцев, очень часто настаивал на встрече, я отказывала..но недавно болтали и решили пойти завтра в кино. так вот. Как себя вести? при том что я не люблю когда за меня платит скажем так, не знакомый человек, это смущает и ставит в неудобное положение.. ну пообщаемся мы на какие то темки перед началом фильма, после кина обсудим сам фильм..как попрощаться, сказать -я хорошо провела время, как-нибудь увидимся . ?ну это как то не очень... и вообще у кого был опыт "слепых" встреч. поделитесь, дайте совета. спасибо.
В принципе нет ничего необычного если он заплатит за тебя, веди себя спокойно, представь что идёшь в кино с хорошим знакомым, просто достань кошелёк и попытайся заплатить сама, если что - он пресечёт такие действия) К тому же ты можешь купить ему попкорн чтоб не чувствовать себя обязанной) ) В конце встречи просто скажи что нить типа "классно в кино сходили! ") И по моему не стоит сразу договариваться о следующей встрече если он сам эту тему не заведёт, пусть он будет инициатором) Удачи)
Купи билет заранее, если не хочешь чтоб за тебя платили. Ну а следующее, еще не факт что разбежитесь сразу после сеанса можно еще прогуляться, если конечно понравитесь друг другу)
так после фильма и станет понятно как прощаться. На всегда или до завтра
Ну, для начала, не строй сильно-то планов. И темы для общения не придумывай.
Ты его увидишь и впечатление сложится моментально. Если понравится- пусть платит. Не понравится- лучше плати сама.
Еще важно, на каком сайте ( контакт, фейсбук, одноклассники - это норм, если знакомства- то 99% стремятся снять)
Темы найдете. С любым человеком есть о чем поговорить.
А на счет прощания. Если понравится- так и скажи.
Но целоваться все же не стоит на первом свидании ;)