Отношения

Стоит ли отдаться ему при первой встрече?

Стоит ли девушке отдаться молодому человеку при первой встрече с которым познакомилась по интернету, если девушка давно с ним общается созванивается смсками обменивается?А самое главное она любит его.
он столько времени ждал еще подождет . не вздумай
Геннадий Хорт
Лучший ответ
не торопи события, все придет само собой
Не стоит
Вера Линючева
ну это конечно личное дело, но на первом свидании это рановато))
Елена Леденева
Конечно!!
да отдавайся)
а вообще меня это удивляет. . как будто одолжение делают отдаваясь. . получаешь наверное удовольствие не меньше него)
Елена Викулова
по интернету и уже любит его! На мой взгляд ( хоть я и мужчина) , девушка должна себя вести достойно, то бишь чтоб к тебе относились с уважением, а никак легкой добычей, ты же девушка, знай себе цену!
Ну, если хотите произвести на него впечатление женщины лёгкого поведения, то пожалуйста.
не стоит!!!
нет, конечно. он скорей всего не ответит взаимностью, если отдашься на первой встрече
еще потом подумает что ты так всем своим друзьям по переписке в первый же день отдаешься.... да еще и не ясно какие у него самого намерения... по интернету иногда бывает так круто разводят что и не ожидаешь. был у меня один случай... 3 месяца общались... влюбилась как дура ...он мне такие поэмы писал... звонил мне чуть ли не каждый день... смс-сились с ним постоянно. создал короче о себе очень хорошое впечатление... а при первой встрече сразу в койку позвал... вот так вот!!! И больно было от такого, очень!! ! Так что будьте осторожны!
нет конечно
хоспади! любовь по интернету? ! не верю я в это. одни придурки так знакомятся